Перейти до вмісту

Размеры зубильных бамперов


Bris

Recommended Posts

Может быть у кого-нибудь из форумчан есть возможность промерять передний и особенно задний бампера 08-09, а при возможности задний еще и 099 таза? Никак не выходит на авторынок с рулеткой попасть. :dash1:

post-10284-0-64882500-1346415668_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да не секрет. Бампера у меня на 2140 в нормальном состоянии, но ставить их назад я не хочу. Считаю, что лучшее для 2140 это люксовые бампера, но в хорошем состоянии их уже практически не существует (машины некоторых соклубней не в счет, они вряд ли будут продаваться). Передний восьмерочный бампер на 2140 смотрится как бы не совсем так как надо. Но я обратил внимание на задний бампер 2108. Он по своей форме словно повторяет форму фартука 2140 (а если не повторяет, это можно попробовать исправить). Возможно задний 08 бампер будет к лицу 2140 (спереди).

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Еще интересно позволит ли размер F заднего бампера 099 поставить его на 2140 в качестве заднего.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Передний 08 при всех его заслугах юзать не очень хочется, а вот проверить формы заднего было бы здорово. Пока понятно, что он должен вверху начинаться выше стокового сразу под решеткой и какие-то повороты в него встраивать как в люксе было.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Где-то видел фото 2140 с задним бампером от 2115. Подогнан был очень здорово. Размеры его должны быть идентичны с 21099, только смотрится он гораздо симпатичнее.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Только что с гаража - произвёл замер. ВАЗ 21099 2003 г.в.

Передний бампер:

A=150

B=142

C= не удалось снять :( , могу чуть попозже когда выедет из гаража

D=не удалось снять :(

E=37

F=47

G=40

H=47

I=35

J=33

Задний бампер:

A=150

B=142

C= ???

D= ???

E=63

F=72

G=66

H=72

I=60

J=26

Надеюсь помог :hi:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Спасибо большое, по возможности пожалуйста сними полные размеры, и очень нужны размеры заднего бампера 08.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Ребята, а вот все эти буквы что обозначают? Какая буква какой размер? А то непонятно как-то...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

буквы в прервом посте на картинке приведены....

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Узрел... Благодарю. Сначала не вьехал, что это кликабельная картинка.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...