Перейти до вмісту

Green CaR


Ice

Recommended Posts

повторюся это человек сдела мне подарок на Д.Р.

нашел их,купил краски покрасил и все такое...

мне приятно и сделано неплохо

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 149
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Найкращі автори в цій темі

  • Ice

    Ice 75 публікацій

  • Ozzy

    Ozzy 9 публікацій

  • S@K

    S@K 7 публікацій

  • SERGEYVFS

    SERGEYVFS 4 публікації

дело твое, я просто высказал свое мнение, фото и описание для этого сдесь и выкладывают)

посты могут модеры поубивать

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

просто кто сказал что флипера это признак стока?)это правило какоето!?это в какойто книге написано?!или как?

или это кто то решил и все за ним повторяют под капирку?!)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ты внимательно читал мой пост? там было написано ИМХО.

а ты считаеш флипера тюнингом? ну ну..а то шо они заводом ставились на москвичи так то так, заводской тунинг :lol:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Может поплачишся ещё в подушку?Ато прямо развели соплито,это не нравится,то не нравится.По кой *** тогда ты тут всё выкладываеш!?

З.Ы.И всё равно видно што двери другого цвета.Хоть ты вешай этот колхоз хоть не вешай.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

нейрон покажи своего ржавого корча )а!!!колхоз-это там де ты живеш походу)!там коровки всякие навозик!!!

п.с. не в обиду сказано....)сори еси обидел!

видно не вопрос но в глахза не так бросаеться на их место нуно что то... не наю что пока

ну скажем не на все ставили....никто не говорил что это тюненг!

просьба к модерам коменты типа ты что покраси их и все такое удалите плз!)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Dr. Liveseyспс за понимание)кстати говоря их ток что снял!криво как то сели при езде издают неприятный звук.....(

наклейки не вопрос....хо что то красивое но пока не придумал что...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Не, хороший винил приветствуется, но надписи SРARCO, BREMBO и пр, когда некторые запчасти стоят как много москвичей и ясно что кроме логотипа к машине ничего похожего не подносили за километр выдают колхоз.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

да не оззи колпаки именно сидят плотно ппц еле еле их монтировокой отодрали просто ппц))))

а вот флипера пипец...ну спокойно ехать не возможно просто( ......на скорости он становитсья монолитным,таким шуршанием с ним еше можно мириться а вот когда сбрасываеш катишся 40-60 люди так смотрют ппц)гайцы даже оглядываються))))))нуно или что то придумать или я не смогу с ними ездиить(

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а ты им ужо ничего не сделаеш к сожелению, я свои и снял из за того что хлопают...а колпаки тоже могут стучать, на диск еле одеваешснимаеш, а они все равно болтаются на ободе..

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

С флиперами классно смотрится но видать действительно невозможно с ними ездить!

Мне например наклейки не мешают, отличительная черта по крайней мере! Вот буду по днепру ехать, увижу зеленого москвича и сразу на дверях наклейки буду искать для 100 процентного опознания! А то уже видал разных оч похожих москвичей но то были левые (я даже както отписывался по этому поводу)

И че вы к человеку пристали пусть делает то что ему нравится! У меня тоже по началу на первой машине была разная лабуда на машине, но со временем я сам половину снял, половину оставил, и никогда никого не слушал по поводу колхоза!

Если б я всех слушал по поводу колхоз и т.д. то я бы москвича никогда не купил! Одному СПАРКО колхоз а другому МОСКВИЧ колхоз и какие из этого прикажете делать выводы?

На Таврию себе когда то наклеил на лобовое такую большую наклейку со словом "sparco" криво наклеил, причем машина была желтая а наклейка ярко красная, да колхоз, но я не снимал только потому что мне нравилось, и все меня за киллометр узнавали!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

узнаваемая машина то хорошо , а если надо спрятаться поехать по делам и чтоб не кто не знал ,а с узнаваемой машиной этого не сделаеш

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я тоже заметил что флипера эти издают чавкающий звук, ток у меня один издавал такой звук, решил очень примитивно: подогнул наружную кромку чтобы она как бы хваталась за выступ диска, и внутри флипера наклеил изоленты в местах контакта с колесом, вроде перестало чавкать.

Как-то пустотно смотрится с черными колпаками.

По чем флипера продаешь?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

сегодня была произведена замена корзины на Тюменскую и выжимной подшипниковый!подшипник были потуги проварить...сделали)и так пихал как мог но сцука эта все равно издает какойто звук)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Айс, где все отчеты о проделанных работах??? Чего про коробку ни чего не пишешь)))) ????

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...