Перейти до вмісту

сдох вариатор


Recommended Posts

Резистор этот снижает напряжение и мощность искры, т.к. наша катушка рассчитана не на 12В, а меньше. При заводке он кратковременно отключается для лучшего пуска, потом катушка работает в режиме. Без него ехзать можно, но катушка может не выдержать и контакты чуть побольше обгорать будут. Такое можно делать если аварийная ситуация и доехать надо. Хотя некоторые ездят по мнесколько лет и работает. Вообщем большой шанс, что катушка издохнет.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Зачем сразу катушку? Может полечить можно, если возле контакта отгорел? Или спираль подобрать? Он же разборный, два контакта и спираль между изоляторами.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Контакты задолбаешься читсить, обгорать быстро будут, это тебе не БСЗ, где можно любую катушку ставить.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Bess писал(а):
GreenMile писал(а):
Резистор на рынке 3грн стоит.

Хм.. не знал new_smile.gif

а я на металоломі нашару взяв))
P.S. Я половину запчастин на місцевому звалищі лому набираю за безцінь. Туда приганяють москалі своїм ходом, часом можна на такі речі натрапити, що ппц...
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

GreenMile писал(а):
Контакты задолбаешься читсить, обгорать быстро будут, это тебе не БСЗ, где можно любую катушку ставить.

я перед тем как поставить себе БСЗ ездил пару лет с катушкой от батиной Классики(ВАЗ 21063) вместо своей.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...