Перейти до вмісту

помогите подобрать магнитолу


kocmac

Recommended Posts

Sergey Prok, а какие модели акустики у тебя - написать можешь?

Большее сечение кабеля на треск и репение влияния не окажут, а на передачу басов (низких частот) - окажут положительное влияние (добавят баса), тем более, если в будущем планируется улучшение системы. Сечение кабеля желательно от 4 кв.мм, если это медь (смотри на срез кабеля), протягивать одним цельным куском (магнитола->динамик).

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 1 рік потому...

опять начинаю мучать вас своими вопросами.

Посоветуйте магнитолу. Фронт стоит полный комплект икон, тыл jbl gt 638 ( играют только низа в помошь сабу ), саб jbl gt 5 (или как то так) усь signat rom 5. Музыку слушаю разную, но предпочитаю даб степ, драм анд бас . Выбор пал на пион 88 . Щас стоит пион 5450, большая ли разница будет если заменить на 88? Бюджет 1000-1500 грн. из БУшек

какая лучше 88 пионер или jvc kd-r921bte

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

в 88м вся суть в процессоре. если не будешь строить и сводить сцену, то процевая безфлешковая магнитола тебе нафик не нужна :)

в беспроцевых всё упирается в качество звука, количество линеек настройки эквалайзера, ну и кучу всяких ненужных фенечек и понтов.

зы. на дабстепе и драме и прочем бум-бум-бум сцену сводить какбы впринципе незачем))))))0 ИМХО

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Та это то я понимаю. Но слушаю я не только ДАБ. А получится свести сцену с "порезаным тылом" ?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Всё уже определился уже. Едет ко мне новенький пион 80prs :-):-):-):-D:-D:-D

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Та это то я понимаю. Но слушаю я не только ДАБ. А получится свести сцену с "порезаным тылом" ?

при сцене тыл должен быть или очень тихим(только для задних пассажиров, чтоб спереди ты его не слышал) или втылу должен стоять саб.

всё.

Всё уже определился уже. Едет ко мне новенький пион 80prs :-):-):-):-D:-D:-D

следующая генерация 88го. поздравляю)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

при сцене тыл должен быть или очень тихим(только для задних пассажиров, чтоб спереди ты его не слышал) или втылу должен стоять саб.

всё.

следующая генерация 88го. поздравляю)

спасибо. Завтра уже будет у меня. :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

а что у тебя за ГУ стоит ?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...