Перейти до вмісту

завтуливание разпредвала


medvedik

Recommended Posts

В Мариуполе можно, могу дать координаты цена 300 грн., только бронза нужна.

Сейчас столкнулся с такой же проблемой нужно завтулить распредвал на 248 голову, спеца нашел, ищу бронзу.

Могу помочь в Мариуполе если ближе ничего не найдешь!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

раньше под мостом на Мотель делали авторемзавод, есть еще контора в Донецке на ул. Экономическая 4, ехать по университетской после путепровода первый перекресток по Киевскому проспекту та на карте найдешь. post-10407-0-48762600-1336984244_thumb.jpg

я там себе ГБЦ делал правда не втулил но они сказали что делают.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

спс мариуполь меня не устраивает, на экономической это очень хорошо, я там рядом живу! я слышал про эту контору, но отзывы негативные, контора называется ВМС

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

под мостом на Мотеле и на экономической уже не делают((( кто что еще знает по этому поводу?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

нашел!!!)) АвтоЛюкс на ул.Куприна. делают все токарные работы по двигателю. тел.095 578 40 06 Сергей Владимирович.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

Завтуливание в том же Автолюксе делали-сразу головку забраковали.Купил другую-забраковали.Обменял потом эту головку,уже с распредвалом обменивал,примерял сам РВ -выбрал головку,годную.Завтулили.

Делали там же проточки-хонинговки явские,ижевские ,карпачевские цилиндры.Качество отличнейшее.Станков на фирме много интересных.Вроде варят алюминий аргоном-ничего не возил сам,а сосед -длинномерщик что то варил,то ли бак алюминевый,то ли еще что на МЭН-остался довольный.А сосед грамотный и пративный.

Как то на Карпача точил чуть дешевле,в другом месте,царапины остались в цилиндре.Пузатый токарь мне начухал,что царапины в такт сжатия не попадают...А на Люксе вроде на 38 не растачивают...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 6 місяців потому...

По экономической есть две фирмы ВМС и ещё одна - втулят бошки (от Полиграфа чуть не доезжая бывшей автобазы 2220). За проточку направляющих под жигулевские "мандавошки" прям на бошке, выравнивание поверхности, притирку клапанов и завтуливание башки отдал 1300 грн. Но у тех, что не ВМС проверяйте качество обязательно - часто халтурят и брак встречается. У ВМС всё по строже, но как говорят доверяй, но проверяй.

Змінено користувачем Gagai
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...