Перейти до вмісту

Прокачка тормозов.


Гість Pasha

Recommended Posts

Это уже какие цели приследуются. Я б не парился, взял все феноксовское как по книге.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Это уже какие цели приследуются. Я б не парился, взял все феноксовское как по книге.

Цели самые обычные ездить и останавливаться.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Не знаю как все остальное. но РТИ феноксовские какшко то еще. ГЦС прослужил у меня ровно неделю после чего пришлось перебирать.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я уже писал гдето, ремкоплект желательно самарский брать. Мой фенокс год проработал, после чего манжеты самарские поставил и все окей.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Надо ситему видеть. Краб это выраниватель давления, он не дает контурам ставить колодки на перекос.

глянь в мануал, не путай людей.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Хорошо, сигнальное устройство. Повреждение одного из контуров призводит к падению давления и нарушает равновесие поршней. Простите, а по физике Если перекос в одном месте то он и скомпенсируется в другом. Ладно, не стоит грузить людей ГП.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Ну что сказать поищи жидкость в вакууме.

Жидкости в вакуме нет. Главный снял качает вроде. Как фото уменьшить чтоб разместить, яб главный свой показал.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Блин, а прокачать главный ты не забыл? может это корень зла. пока жидкость дойдет до суппортов- вот тебе и педаль мягкая и качать не хочет и пропуски- то воздух, то жидкость. Снимаешь трубки нажимаешь на педаль, затыкаеш отверстия под трубки- пускаешь педаль. :download:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Открути эту ТАЗо хрень, занеси в мусорник и пристрели!

Не даром твой мось сопротивляется, он таки прав...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Открути эту ТАЗо хрень, занеси в мусорник и пристрели!

Не даром твой мось сопротивляется, он таки прав...

Так я жду тока совета. С крабом понятно, а вот с главным какой выбирать?
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Родные щас фенокс новые - отстой. Работаю максимум месяца 2-3

Ищи лучше б\у на разборке из старого,перебери и будеш счастлив)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

нет вакуумы разные, по поводу прокачки после ремонта главного- нужно еще одного человека. Снимаеш одну трубку с главного( человек в салоне жмет на тормоз ), зажимаеш отверстие ( отпускаеш педаль) и так пару раз, пока жидкость не пойдет. дальше качаешь тормоза. Начинаешь с самого дальнего колеса ( заднее правое ), и по приближению. по дороге не забываешь отписеваться на сайте. НЕ ЗАБЫВАЙ ДОЛИВАТЬ ЖИДКОСТЬ В БАЧЕК ВО ВРЕМ ПРОКАЧКИ ИНАЧЕ ВСЕ СНАЧАЛА ПРИДЕТСЯ ДЕЛАТЬ. :D

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Дак вот не получается. Снял главный вроде качает, жидкости в вакуме нету, и не прокачивается две бутылки жидкости по кругу пропустил и нифига.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Может у тебя манжет перепускает. Проверить можно так: один за руль, второй смотрит в бачек и если видит фонтанчик или чтото хоть издаль подобное,значит приплыли- меняем манжеты.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...