Перейти до вмісту

проложения маршрутов по городу


Recommended Posts

Может кто сталкивался , короче говоря , нужна программа для проложения маршрутов по городу Днепропетровск . Просто по работе нужно много ездить по городу , а каждый раз придумавать как ехать , не очеь хочется. Может есть какая то программа?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ага. называется жпс навигатор.

а ваще гугл мапс и яндекс карты строят маршруты из точки А в точку Б как нафигатор.

оффлайновых (чтоб работала без инета) не знаю. если только через эмулятор ЖПС программ на компе.

да и самый главный вопрос. тебе куда программу нужно? комп? планшет? смартфон? или ещё куда?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ага. называется жпс навигатор.

а ваще гугл мапс и яндекс карты строят маршруты из точки А в точку Б как нафигатор.

оффлайновых (чтоб работала без инета) не знаю. если только через эмулятор ЖПС программ на компе.

да и самый главный вопрос. тебе куда программу нужно? комп? планшет? смартфон? или ещё куда?

На комп . Работаею ТОРГОВЫМ ПРЕДСТАВИТЕЛЕМ. Просто хочу на каждый день распечатать себе маршрут , на отдельные листики А3 и по ним ездить.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а ваще гугл мапс и яндекс карты строят маршруты из точки А в точку Б как нафигатор.

И распечатай их.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...