Перейти до вмісту

Форсунки на инжектор. Совместимость.


Recommended Posts

Прошу помощи.

Собираю инжектор, интересует совместимость форсунок. Примерная производительность, сопротивление, габариты.

Двигло 1,5 л. ЭБУ Я5.1 , имеются форсунки с Toyota [195500-0474] - 172 cc's @ 43.5psi 2.2ohms (шли с коллектором) post-14485-0-79669600-1334268399_thumb.jpg, под сомнением сопротивление, выдержит ли ЭБУ.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

нет конечно это низкоомники. Можно доп сопротивление воткнуть. Но тогда как я знаю есть вероятность зимой при слабом аккуме не завестись!

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Тогда каким номиналом (мощности) и как подключить сопротивление. Сейчас хотя бы завестись, позже найду высокоомники и откатаю прошивку по ним.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

токо осторожно, есть форсы с функцыей удержания у них тоже сопротивление 12-15 ом есть. дополнительно резюки ставить ненадо ибо можеш получить кота в мешке.

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ставить нужно на все форсунки или можно только в цепь питания?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

спалиш блок - вспомниш нас, резюки дают очень сильный лаг форсунки, работает но недолго, луче форсы найти, темболее я невижу проблемы в форсунках, цена на их бу колебаетса от 100 до 500 грн за 4 шт.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Спасибо за помощь, буду искать подходящие форсунки.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 6 місяців потому...

Поставил форсы от Ваз 2104 с не небольшой доработкой, отрезал поясок под колечко.

post-14485-0-64455900-1350426048_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...