Перейти до вмісту

Слабо тянет на низах


Recommended Posts

Слабо тянет на низах а потом нормально.а вот на холостую отзывается отлично

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Трудно сказать... бензонасос смотрел? качал в бутылку, как качает?

А вообще скорее всего зажигание познее.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

насос качает супер.а зажигание 10-15 градусов стоит тесть чуть раньше

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

тоже нормально.только вот у друга нормально работает а у меня не тянет.а на верха нормально

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну тогда не знаю... может насос ускоритель на карбе? Хотя врядли...

Сложно делать виводы... Но всё же склоняюсь к проблеме с зажиганием.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

тоже нормально.только вот у друга нормально работает а у меня не тянет.а на верха нормально

Померяй компрессию и клапана притереть нужно.Была таже история на низах тупит после 3500 нормально идет и компрессия гуляла,притер клапана и все отлично стало.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

компрессия на холодную 9.5 и держат клапана классно.такое впечатление что двигатель новый

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

дело в том что без нагрузки(на холостую) движок крутится на ура а так не хочет.всё работает исправно

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

и бывает на холодную хлопает в трубу. только редко очень

Очень похоже на познее зажигание .

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я думаю что обедненная смесь. Посмотри на цвет изолятора свечей.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

светло коричневый чуть светлей чем надо.трамблёр шатал(регулировал) но я настроил так что бы отзывалась нормально.ну вот на холостую отзывается а вот под нагрузкой не оч.да и расход чуть больше обычного

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

И все же думаю, что проблема в карбе. Или что-то подзабито в нем, или поиграйся с жиклерами. Проверь количество бенза выдаваемое из носика ускорителя за 10 полных качков (при снятом карбе,в баночку,перемерь шприцом).

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

При плохой динамике на бедной смеси сильно не сэкономиш, скорее наоборот. А какой стоит карбюратор?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Староват наверно.Возможно нарушены плоскости сопряжения половинок и низа от перетяжки. Из-за этого могут быть подсосы воздуха.Проверять и притирать при необходимости. Если бы кто-то дал попробовать с другого Москвича провереный хоть на пол часа.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

я притерал. да и вмести с прокладками на гермес посадил.да и перебирал продувал и прочищал.я просто сейчас настроил так что винт качества буквально на 1\10(+\-) оборота и уже не так отзывается.то есть я так понимаю это должна быть нормальная настройка

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

вот самое что не наесть банальное! я когда решил проверить второй раз мембрану ускорителя так сказать изнутри и обнаружил дырку не маленькую.Это значит что я второй раз ездил вообще без насоса ускорителя! всем огромное спасибо за совет. З.Ы я почему решил проверить мембрану потому что вообще идентичная проблема у меня была на 126 карбе. вот в начале насос качал но получается не достаточно вот а потом вообще отказался да и сапун забился поменял всё это и в путь!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вот-вот,я тебя все-таки направлял проверить работу ускорителя.Рад,что ты нашел причину.Так как теперь едет машинка?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...