Перейти до вмісту

Заглушки дренажных отверстий днища


Ivanitsky

Recommended Posts

При ремонте днища, вместе с антикоррозийным покрытием, по причине собственной лени (не хотел поднимать пол в салоне), были спилены ершом на турбине пластиковые заглушки.

208804545.jpg208804536.jpg208804550.jpg

Поэтому, прошу помощи у жителей форума, подскажите где можно раздобыть подобные заглушки, может кто-то встречал что-то похожее, необязательно пластмассовые, возможно резиновые и т.п.

Сразу во избежание флудерастизма в теме информирую, что мною были опрошены продавцы жигулевских и волговских запчастей и был получен ответ "НЕТ".

Жигулевские и волговские заглушки которые я видел были Д=12мм.

Москвичевская заглушка имеет Д=10мм.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

в больничке знакомых нет?

на перекиси заглушка диам 10.5мм :) правда с насечкой. но я думаю чуток почухать о точильный камень или срезать ножиком не проблема.

а вообще тебе нужно трусить не вазоводов или волговодов, а надыбать точку где много всяких-разных заглушек. полюбому чонить найдётся.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Сильно не пинайте была такая же проблема -вышел из полождения вырезал из втулоки рессорры пробкирезиновые и пробойником острозаточенным в отверствия запихал исвеху мастикй -5 лет полет нормальньный :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Хм, а мне сказали, пусть влага выходит через них. С пасажирской стороны вовсе половина заваренаю

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Хм, а мне сказали, пусть влага выходит через них. С пасажирской стороны вовсе половина заваренаю

да не знаю я за чем их ставить? чтоб вода собиралась под поликами,которая стекает с ног после дождя и снега? а по теме -поспрошай в автомелочах,там их валом разных диаметров. ну по крайней мере у нас
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

на иномарках точно есть.Я на работе с иномарок набрал розмером 10-11 помоему ну они резиновые.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

у меня их не было, но они нужны

так как через них вода с луж во внутрь хорошо забрызгивается и потом под резиновыми ковриками не высыхает

лучше их позатыкать и сделать нормальный антикор

А чтоб с ног вода не текла использовать коврики с бортами

А где найти, думаю взять одну для примера и поискать по авторынку подходящии, посправшивать у тех кто всякими болтиками, затычками резинками барыжит

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вам допустим, хорошо, а у меня иногда течет между будкой, и куда ему деватся.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...