Перейти до вмісту

Желающим заработать


Chaosracing

Recommended Posts

В предверии выборов на пост мера города набираем членов комиссии.

График работы комисии 20 дней, но фактическое пребывание на избирательном участке всего 4 дня.

Штаб Попова.

Оплата на человека 1800 грн.,гарантирована. Обязательно Оболонская прописка, адекватность, коммуникабельность.

Т.е. можете вербовать людей со своей стороны, составить списки пофамильно и предлагать им допустим 1500 грн. Остаток я выдам лично вам.

Регистрация на протяжении 10 дней с 05.03.2012. Выборы сразу после евро. С собой копия паспорта и фотография 3х4. День голосования полюбому в вскр. Это означает, что эти 4 дня припадают на выходные.

По хитрому можно написать на чтв-птн за свой счет, если кто из желающих работает.

Все вопросы по тел или в личку.

063-757-10-73

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а если я не Оболонский, а других подсуечу!? с Оболони!?

будет хорошо )

и сам заработаешь и другим работа будет.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я на вас удивляюсь (С)

Неужели есть такие тупые люди, которые не понимают, что за 4 дня работы никто 1800 гривен платить ПРОСТО ТАК не будет?

Как говаривал вождь всех народов не важно как голосуют, важно как считают.

А потом удивляемся, как мы могли выбрать наркомана мером, а неграмотного зека президентом.

Вот в том числе и из-за вот таких, на первый взгляд безобидных, предложений мы имеем новый общественный строй - украинский паханат.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Имея некоторый жизненный опыт -

вынужден крайне согласиться с последним тезисом...

Желаю всем крепко думать, что творим -

пока некоторая беда не постучалась абсолютно в каждый дом!

А идем к этому...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я на вас удивляюсь (С)

Неужели есть такие тупые люди, которые не понимают, что за 4 дня работы никто 1800 гривен платить ПРОСТО ТАК не будет?

Как говаривал вождь всех народов не важно как голосуют, важно как считают.

А потом удивляемся, как мы могли выбрать наркомана мером, а неграмотного зека президентом.

Вот в том числе и из-за вот таких, на первый взгляд безобидных, предложений мы имеем новый общественный строй - украинский паханат.

На все 200 % согласен, но расчет оплаты идет не 4 дня, а 20, посему 90 грн день. Не так уж и много для выборов, но ПРАВИЛЬНО считать заставят полюбому.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вот вот. А потом люди будут удивляться - как мы могли выбрать такое говно.

А оказывается постарались некоторые, мягко говоря, беспринципные люди.

А по поводу оплаты - прочитай внимательно первый пост: Получишь 1800, а заплатишь 1500.

За вербовку 300 грн с человека - себе.

Это на нижнем уровне. Думаю, что что на верхах растворяется побольше, чем 300 грн с человека. В итоге должны были заплатить члену комиссии 3000-5000, но пока деньги прошли через всяких там сотенных, десятковых, звеньевых - остается 1500.

Увы такова реальность нашего паханата - каждый норовит урвать себе что сможет.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Оплата на человека 1800 грн.,гарантированасписки...

...пофамильно и предлагать им допустим 1500 грн.

Так вот где собака зарыта (с) Так значит тебе дают по 2500, а ты остаток себе оставишь!? :))

Неужели есть такие тупые люди, которые не понимают, что за 4 дня работы никто 1800 гривен платить ПРОСТО ТАК не будет?

:close:

по 90грн в день, это очень мало, хотя и смотря что делать, если пара часов в день, то норм. А так минимум 150грн. И это было ранее.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...