Перейти до вмісту

Chaosracing

Москвичеводи
  • Публікації

    58
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Chaosracing

  1. Добрый день форумчанам! Собираем двигатель на 45 веберах. При примерке выяснилось, что фильтр одного из карбюраторов непременно упрется в ВУТ. Наверное многие одноклубники сталкивались стакой проблемой при доработке впуска. Кто что посоветует предпринять. Перенести ВУТ или убрать вовсе? Что лучше? Если кто знает сылку на бортовик с описанием переделок по данному вопросу - буду весьма признателен и благодарен. Всем отписавшимся спасибо!
  2. Chaosracing

    Спидфаер

    Стас, а кто может сделать точно так же камеры с навариванием?
  3. понял, пошел искать.
  4. а что там, таврия? таврию и ваз знаю наизусть. мне москвич сейчас интересует )
  5. недохода нет. на 73 колене.70 сточили шею. какая камера по обьему в стоке? что-то мы пролили 60 кубиков. думали уже, но вроде бы не получается так((
  6. Вобщем, низ мы собрали )) шатун мерседес, поршень с 406 мотора. теперь главный вопрос!!! что делать со степенью??? ))) она у нас 7 с копейками! поршень то плоский плять.... голову уже некуда шлифовать. вроде есть другая голова, с большими клапанами(не помню модификацию), но она не сильно спасает, ну может 8 с копейками выйдет. Кто что подскажет?
  7. Chaosracing

    Желающим заработать

    будет хорошо ) и сам заработаешь и другим работа будет.
  8. Chaosracing

    Желающим заработать

    пока нет. сам не против. веду на счет этого переговоры.
  9. В предверии выборов на пост мера города набираем членов комиссии. График работы комисии 20 дней, но фактическое пребывание на избирательном участке всего 4 дня. Штаб Попова. Оплата на человека 1800 грн.,гарантирована. Обязательно Оболонская прописка, адекватность, коммуникабельность. Т.е. можете вербовать людей со своей стороны, составить списки пофамильно и предлагать им допустим 1500 грн. Остаток я выдам лично вам. Регистрация на протяжении 10 дней с 05.03.2012. Выборы сразу после евро. С собой копия паспорта и фотография 3х4. День голосования полюбому в вскр. Это означает, что эти 4 дня припадают на выходные. По хитрому можно написать на чтв-птн за свой счет, если кто из желающих работает. Все вопросы по тел или в личку. 063-757-10-73
  10. Всем большое спасибо за советы!
  11. Ставим товарищу на Комби 15 колеса через проставки. Ребята, подскажите, откуда или с чего можно сделать шпильки в ступицу. Спасибо.
  12. Ребята, подскажите. Какая может стоять голова на двигателе 1.5 в Комби 94 г.в. Где на двигателе можно высмотреть модель головы? Какие диаметры клопов на 412 и 331 голове? Спасибо!
  13. был у тебя вопрос - чем садить шатуны естественно, что шатун фиксируется.
  14. вот фотки устройства по усадке шатунов:
  15. точно, попробую. если бы коробка была родная, я бы не задавал таких вопросов
  16. значит у товарища иж комби...все время пута заводы. подумывали в приборку вазовский 2101 спидометр поставить под москвичевское стекло приборки. еще раз спрошу - кто знает, сростатся ли стрелка с вазовским спидометром и шкала на стекле москвичевской приборки? это все, что касается горизонтальной шкалы, не круглой.
  17. если приборку оставить родную с азлк, можно ли втулить в корпус спидометра спидометр и тросик с ваз 2101. сростаются ли показание стрелки вазовского спидометра с показаниями шкалы корпуса спидометра азлк? спасибо! Но на 2101 спедометр даже не круглый а на азлк круглый?
  18. если приборку оставить родную с азлк, можно ли втулить в корпус спидометра спидометр и тросик с ваз 2101. сростаются ли показание стрелки вазовского спидометра с показаниями шкалы корпуса спидометра азлк? спасибо!
  19. есть опыт. приспособа аля большой домкрат на станине, только на сжим работает. буду на месте - сфоткаю. кстати, я никого не пытался обидеть ) просто удивительно, что не дошли до сих пор до шатунов бмв.
  20. ну и где ты был 2 месяца назад? столько дурной работы переделали. Кстати, те шатуны, что длиннее вообще не проблема усадить - намного легче, чем тянуть. теперь вариантов сколько душе угодно, вплоть до бутерброда. удивлясь, что вы, москвичеводы, так долго к этому шли и до сих пор не знали инфу.
  21. я вот так решил вопрос со спидометром,так как и остальные приборы были в плохом состоянии В верхнее табло БК подобрать бы, да инжектор потавить
  22. Это шатунные да? Че то как то дешево. ага, шатунные. у человека свой магазин. говооит, что лежат уже давно, никто не спрашивает. просил, чтобы забрали а так стоят от 170 грн, это нормальные.
  23. Опять за рыбу гроши чем искать ТВЧ коленвала легче расточить шатун. Намного дешевле, уверяю Тебя!!! Мне уже дали координаты нужного Шлифовщика!!! ну тогда делать с колена 75мм, там меньше 1мм шлифовать. Мерсовские "кольбеншмидт" купили сегодня за 100 грн, правда хорошо торговались.
  24. Проще доработать ширину НГШ шатуна 102 мерсовского мотора. Там только лтшнее немного убрать и все. Ну и шейку колена уменьшить на 3.6 мм. Можно над 70 коленом поизвращаться. А про шатуны от тойоты думать не советую, ибо новый стоит 600-700 грн/шт., а б/у найти нереально.
  25. Выходит, что с родным москвичевским горизонтальным спидометром и жигулевской коробкой ничего нельзя придумать?
×
×
  • Створити...