Перейти до вмісту

сварные работы


mr. PAVEL

Recommended Posts

Доброго всем! У меня вопрос. Хочу на 41-ом поменять пороги, ну и передние крылья если сниму там тоже наверное горе, так как если еду по лужам, иногда хде то просачивается вода в салон у меня днище варили и обрабатывали лет 5 назад так там смотрю все норм а пороги тада были целые, а сейчас им торба. Вот в Киеве если варить, то дешевле нового купить. За городом никого не знаю. Мой сосед ганял в село "спецам" машину на сварку, так те ему год варили, так как кагда он деньги привозил на проволку и т.д они уходили в запой. Кто чего посоветует!? Как поступить?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

дабы потом небыло мучительно больно, я посоветую искать человека который знает как варить именно 41го.

а вот насчёт в селе или городе. как повезёт. некоторые и в сёлах отлично делают, а некоторые и в городе портачат некисло. тут всё зависит от мастера.

зы. если будешь делать в селе, и планируешь смотреть на процесс в разных стадиях, посчитай сколько тебе выйдут покатушки туда-сюда.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

0677480797 Миша. Сегодня как раз он доваривает мой 2107.Спец по мосикам.Киев

Спасиб
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я так прикинул, сварные работы обойдутся далеко за 3000. может дешевле купить сварной и зделать это самому!? Так понимаю отрезаеш где згнило и лепиш новое!?))) Ведь лучше себе как сам, нихто не зделает

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Если до этого сварку в руках не держал, то не советую. Тем более, чем ты собрался варить, электродом? Нужен полуавтомат. Сам аппарат если более менее, плюс баллон, плюс шланг, плюс проволока - тоже за трешку уйдешь. А это только подготовительный этап. Насколько я знаю, на 41-й с железом туговато, прийдется еще и навыки жестянщика осваивать. Ну и потраченное время тоже чего-то стоит.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Полуавтоматом варил. Да и балон могу взять в прокат со шлангами! Железо я все приготовил. Просто думаю после работы сварной будет и машина поварена ,а так , теже деньги минус аппарат "umkin"

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...