Перейти до вмісту

Как вам такая приборка.........?


bes112

Recommended Posts

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Стрелки не родные. И где ты на стоке 240 км/ч видел?

+1 максимум было 200 на реношках а остальные 180 как у япошек ;)101420855.jpg
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Тьфу ты! Я на цифры как-то и не смотрел :) . Та то не принципиально...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Панику может и нет но разогнать хотяб до 220 это будет чудо. Сам лично столкнулся с тем что когда 8 лет назад я купил 41 он был 1.5л я откапиталил его поршневая новая была 1.7 поставил работал как часики рядом стоишь не звука, ну конечно не я так сделал а бравые спецы но а коробка осталась от 1.5л Так вот в салоне было три человек у меня, я его разогнал до момента чтоб стрелку положил но случилось чудо что когда я начал сбрасывать скорость так как был мой поворот то у меня 5 передача осталась последней что я включить мог. Короче поменял коробку вот тогда я и узнал что у них разные главные пары. Но на 2 л рено я думаю можно разогнать побыстрей но ни как 240 км/ч

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Цифры и верхний ряд сигнальных ламп на приборке фотошоп? А если не фотошоп, то с какой модифиикации.

Я смотрю, на одометре нули, приборка походу новая....

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

да ниже ссылка это продают а не фотошоп зайдите по ссылке это объявление ценник 6т рублей А светиться она по тому если снять лампочки с обычной приборки и посмотреть на свет эфект тот же Ёлочки

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

да ниже ссылка это продают а не фотошоп зайдите по ссылке это объявление ценник 6т рублей

6 000 руб = 1500 грн ~ 190$ за приборку! Я в ауте....

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

читайте азлк тим...

там уже месяц если не больше мусолят эту приборку...

вопрос в автору, а вот такую приборку на 2141 ты видел?

post-10212-0-94243500-1328988924_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ну по моему на форуме где то видел прикольно смотрится125369990641707315.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я намёк понял твой что накладки эти продаються просто проблема в том что 180 и 240 переклеить уже показания будут другие. А эта я даже х.з. и стрелки другие мож доработаная

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Автор, что хочу сказать, сравни показания родного 180 и этой. Хочу сказать, что тут должен стоять или спидометр другой, или же он будет очень сильно врать(тоесть будешь ехать 180, а он будет показывать 220 =)) )

Бери накладку приборки от Тимми, и БУДЕТ ТЕБЕ СЧАСТЬЕ. А это - бред (чисто мое ИМХО)

А стрелки возми с любой тачки у которой такого типа и подсвети каждую трема диодами и все)))))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

да я о разности показаний и написал выше. Я и говорю что мож доработали чтоб показывала точно. А моя приборка меня устраивает переделывать ничего не хочу. Просто нарыл объяву эту и думаю что ж они такого с ней сделали. Ну тема к размышлению. Я автор по теме а не этого дивайса))))))))))))))))) Дополню была ксюха у меня (НЕКСИЯ) так переделывал там приборку и хотел стрелки от мурзика поставит W140 та дырка не подошла, диаметр разный для посадки стрелки это ещё угадать нужно какие.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

дырка не подошла, диаметр разный для посадки стрелки это ещё угадать нужно какие.

Ни чего угадывать не нужно, если дырко маленькая - делаешь больше( хотя у нас вроде как самые маленькие, меньше представить сложно), а если дырка больше, то берешь спичку, дербанишь её, вкидываешь в дырку и вставляешь (эффект хорошей и правильной работы обеспечен, сам так делал не однократно).

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

да ну камасутрой заниматься лень оставил родные стрелки и маркером покрасил. Стрелки подсвечивались штатно хорошо без диодов всяких.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...