Перейти до вмісту

универсальные эсп


bogdan

Recommended Posts

Универсальные на каждом сайте есть, сам смотрел. Думаю, нам Flash, подскажет, что и как.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

я скажу что они должны быть достаточно мощные.

ибо на москвичах окна ездят туго.

на инормарки можно ставить любые без проблема - там они летают.

на примере 41го скажу что могут еле ездить с подвывающими звуками....

зы. ещё хорошие стеклоподЪёмники не реагируют на вольтаж. хоть при 11в едут например 7 сек. а при хоть при 14.5в 6.5 секунд.

плохие-же при 14.5 будут ехать 7 сек, а при 11в - все 12сек...

ззы. большой минус универсальных ЭСП что они ставятся на родной механизм. например на водительской двери я 2 механизма с универсальными эсп поломал.

на остальных трёх дверях механизмы родные и живые :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

у меня стоят такие уже год всё же лучше чем вёсла ))))) но слабенькие провода у них плохие те что в комплекте на морозе трескаются правда ето не проблема заменить трескаются где переход на дверь )))) за ети деньги довольно нормальные

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

есть момент с качеством проводов, поэтому гофру лучше брать по-свободней, а провода помягче. если механизм стеклоподъемника нормально смазан, отрегулирован, то мощности универсальных должно хватить. советую резинки и направляйки стекол смазывать силиконом

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

мое личное ИХМО.. мне они не понравились тем что устанавливаются на штатный миханизм стеклоподемников...у многих стоят работают .. но себе брать не буду пусть реечные стоят в два раза дорожэ ... но как по мне по надежней (по разговорам слабое место это сам крепеж к стеклоподьемнику ,пласмас чтирается со временем )

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Оно таки зубами стыкуется со шкивом? Я то думаю, как и что крепится. Оно того стоит только для того, что б все родное оставить. А так помню сбитые руки об трос и как весело его натянуть. Лучше сделать астономную систему на нашей стойке, но не в двери лазить. А для иммитации ручки, можно на крутящуюсь контактную группу одеть.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Так остается все штатное + добавляются элементы которые я вижу на фото, правильно?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Получается, что да. Там же для того всякие шестеренки в комплекте.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Не внушает доверия, но внушает возможность приобретения (цены хорошие на них).http://www.winauto.in.ua/Steyolopodemniyoi-c-165_206.html?filter_id=196

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 5 місяців потому...

Так а карте двери разве не помешаюттросы?Ведь карта заподлицо с дверью вроде устанавливаеться (ну во всяком случае на 408-ом)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

клипсы карты двери очень похожи на клипсы карты дверей 41го) надо пройтись по каталогам;)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Унылое Г.

Точно такие на князе сзади приколхожены, не смотря на полную разборку, чистку и смазку результату - 0,Х

Как не тянули, так и не тянут.

Обычная рейка на много лучше

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Унылое Г.

Точно такие на князе сзади приколхожены, не смотря на полную разборку, чистку и смазку результату - 0,Х

Как не тянули, так и не тянут.

Обычная рейка на много лучше

тянут слабенько ))) ну ничего

реечные получше

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

клипсы карты двери очень похожи на клипсы карты дверей 41го) надо пройтись по каталогам ;)

в чери амулете такие точно как на 41ом, еще оттуда же безшумные болты подходят)

стоят такие эсп уже как пару лет, не жалуюсь, даже зимой и с доводчика все работает. минус - медленные. поднимание около 7-8 секунд, провода сразу поменял, стали бегать быстрей

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...