Перейти до вмісту

Продам котят шотландские вислоухие и страйты


Norton

Recommended Posts

Продам котят шотладские вислоухие и страйты. Красивый тигровые и пятнистые окрасы. Папа чемпион, к лотку и когтеточке приучины. Есть мальчики и девочки. Вислоухие 1100грн, страйты 800грн.

post-10668-0-02652600-1327418196_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Народ осталось пара незабронированных котят, кто хотел обращайтесь отдам по низкой цене. Котята ласковые и игривые.

226d1f65e2b0.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

вот на последнем фото это кто (порода), а низкая цена - это ???

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я нее спецыалист по кошкам, но они что с золотыми ошейниками ?

йоптыть! этож вислоухие! + родословная :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

йоптыть! этож вислоухие! + родословная :)

Скорп они мне нравяться но у меня тежолое финансовое положение, по тому мне как то тяжело отдать пол зарплаты за кота, ну а так удачи в продаже :bye:
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Скорп они мне нравяться но у меня тежолое финансовое положение, по тому мне как то тяжело отдать пол зарплаты за кота, ну а так удачи в продаже :bye:

так если у тебя нет заморочек с родословными, то поисчи обычных. они дешевле.

у моей девушки без родословных и т.д. характер у них как у всех вислоухих. что-то типа игриво-пофигистского с бальшими выразительными глазами :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Скорп ты сейчас я так понял написал про глаза котят и характер, что у твоей девушки имеются!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

вот на последнем фото это кто (порода), а низкая цена - это ???

На всех фото шотладские вислоухие и страйты (характер ласковый, дружелюбный, игривый, но не назойливый). Все породистые. Папа чемпион породы, мама от чемпионов породы. Есть мальчик как на певой фото (первый) и девочка как на второй фото. Низкая цена это по которой котят готовы забрать перекупы - 500грн., но мне не все-равно кому они достануться.

Я нее спецыалист по кошкам, но они что с золотыми ошейниками ?

Для данной породы это самые минимальные цены, дорого для них это 2-4 тыс., но это в питомниках.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...