Перейти до вмісту

Мой 2140 и его слепая морда


Vovka-G

Recommended Posts

  • Відповіді 208
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Найкращі автори в цій темі

вот на днях надыбал зеркала стояли они у меня на 408 1966г.р. и воттеперь думаю их втулить на на свой автомобиль

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Самые "правельные" зеркала из тех которые ща продают на рынке. от шохи. совдеп или ужо "наша раша"?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

покатался Я с этим плостмассоввми зеркалами и они меня достали уже ну голимые они и всё а эти настоящие железные и провереные годами зеркала ,Я только их и представляю нанём

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Человеки , а вот в наше время возможно дотать на Масика редуктор с блокируещимся дифференциалом? и какая ценя? хатя-б примерно

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ты много клювом щелкал, Паштет продавал за 300 у.е., но клиент уже нашелся :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

нифига нищелкал надумал и спросил ,тут есть на продажу за500 с хвостиком гривасов редуктор вот хотел познать

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

За 500грн редутор-с-блокирубщимся-дифференциалом? Это либо разводилово либо великая шара, т.к. обычный редуктор в хорошем состоянии стоит не дешевле 350-400 грн. А под видом самоблока могут впарить обычный диффер, у которого внешний стакан сателлитов такой же как и в самоблоке. Потому без подробных фоток лучше не брать, а то можешь вляпаться :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

вот-жеш поэтому и поступил вопрос в студию (скока стоит ?)ладно когда доберусь до ннего фоты выложу для консулдьтации

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Человеки поздравляю вас с новенькимгодом 2010!!!!!!!!! ag.gif желаю всем запчастей в достаток немереное кол-во денех! и внеземного счастья благополучия и удачи!!!!удачи!!! удачи! нам ВСЕМ. tease.gif

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну раз у тебя стоит жиго-коробка и воздуховолды работают, то имеет смысл сделать более цивильно: купить 2 прямоугольных пластмассовых короба и красиво их пустить по тоннелю по обе стороны от ручника, а сверху все это дело накрыть чем-то, типа карпета. При желании можно даже что-то формованное придумать, например между коробами нишу под мелочевку всякую.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Правильно ,и эта задумка естьжду более благоприятной погоды чтоб раздербанить салон просушить его и как-раз сделать тунель ag.gif

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Подскажите какие провода нужно задействовать чтоб Я мог открывать багажник из салона автомобиля путем нажатия кнопочки

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Синий и зелёный! Остальные концевики. Это активатор от водительской двери. Возьми попробуй кроной контакты или батарейками бо машиной можешь спалить...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Спасибо еще раз за торпедо ab.gif . Не знаю сделал ли замок, но предупрежу, я когда у себя делал, то пластина п-образная, которая в багажнике там где крючок крепления крышки багажника ( боже завернул токак ah.gif , но как она называется правильно я не знаю) сделана и какогота металла который я не смог просверлить ai.gif , специально покупал сверла по каленому металлу, результат ноль, пришлось прорезать дырочку болгаркой.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

та холодно нет желания делать , вот обнаружил что птёк правый суппорт вот утето проблема и её полюбому надо решать

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Vovka-G писал(а):
у меня вопрос по какой причине поситоянно течот сальник на полуоси поменяю и буквально через 1000 начиннает сопливить и в последствеи течь ,полуось в порядке явных повреждений в месте трения сальника нет а проблема есть. и чесно говоря уже достало это меня .


сними полуось и проверь в центрах токарного станка
у меня тоже постоянно тек сальник на левой полуоси, это изза сильной нагрузки и разворотов на асфальте полуось pleasantry.gif сворачивается, короче биение с двух концов в итоге вибрация на 110..125 кмч, лопнула ось сателитов...
! перед покатушками совет облегчить зад, снять нагрузку
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

та вот Я и сам думаю что полуось птамучто вибрация в кузове практически постоянная

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...