Перейти до вмісту

Медленно,но уверенно ползём за отметку 90С и выше!


Recommended Posts

Ну что я вам могу сказать,поставил я вместо своего латунного который шёл с завода наверное,какой то чёрный и не пластик и не железо,что я могу сказать,пришлось правда переодически бегать в магазины за хомутами,но у меня машина никогда не показывала 80-85 С сейчас прошёл тест двайв и чудо сработал 2 раза и сбрасывает до 80С,я доволён,но прокладка между штанами и выхлопной решила накрытся,продолжение следует,и где то сцуко попал тосол,на яме двиг сбрасывает обороты и если резво ныжимаю на газ то едим как на лошаде скачками!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Какие то слова не нащи на нёму булы! new_smile.gif Хрен его знает не запомнил! Зато с прокладкой между коллектором и штанами трахался пока открутил и потом пока закрутил,но придётся новый коллектор искать,сцуко не одна шпилька не держится в резбе пилять!:( обмазал прокладку красным абро,пока не сгорит ещё будут держать когда сгорить,будет у меня трактор!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Был на выходных прикол с температурой на батином пирожке. Поехали мы к моему куму за 80 км смотреть москвичи на замену моему. Едем и греемся до 100 почти. Че делать? Зажигание попозжа сделали - вроде помогло, печку регулярно включали и т.п. Но не то, греется. Батя грит - сделаю зажигание раньше , а то тянет хуже. Встал открыл капот, крутнул зажигание, И ТУТ я обратил внимание, что от воздухана к коллектору идет шланг гофрированый, воздух подогревается. Мы и раньше заглядывали, но я чет не обратил внимания, просто мимо как-то ума прошло. АААААААААА, я ему сказал, сняли, едем, стало лучше, расслабились. но чет все-равно не то. Ну я и говорю между прочим так - "и картонка наверное стоит?". Он на меня глянул, гворит - "да, стоит". стали, картонку вытащили и поехали. поржали.

А просто было что на улице потеплело и он снял подогрев и картонку, а потом родители ездили ко мне и на улице похолодало, мотор не догревался от картонку и поставили. А потом он про нее забыл, ездил в основном по месту и не догревался просто никогда.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я в своем иж 412 на лето вытаскиваю термостат и вставляю в отверстие внутри корпуса для термостата пробку конусную от вина. И тогда охлаждающая бегает все время по большому кругу. Двигатель прогревается нормально так как на улице температура за 35-40градусов.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

да я уже на ТКМ спрашивал,что за лабуда,на ХХ и после 100 машина начинает греться, уже и зажигалку крутил,и все все покурил,может ПГБЦ? хотя в расширительный тосол не уходит много

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...