Перейти до вмісту

Закипел при -5 ???


Recommended Posts

Фенокс и есть лучшая, если у тебя течет, подозреваю что поведена плоскость посадки помпы. Ты прокладки с обоих сторон ставил я надеюсь?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 81
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Популярні дні

Найкращі автори в цій темі

GreenMile писал(а):
Фенокс и есть лучшая, если у тебя течет, подозреваю что поведена плоскость посадки помпы. Ты прокладки с обоих сторон ставил я надеюсь?

на счет посадки не скажу, надо посмотреть, но старую ставлю дык с натягом, а новая входит легко с микролюфтом, а вот прокладка там одна, она похожа на паронитовую, но по ходу не оно, если не прав полправте плиз
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

labetth писал(а):
Я на казанский герметик
редкостная at.gif ,
А не нарушилась ли герметичность м/д передней крышкой и блоком?я как то снимал помпу,и заметил что образуется щель
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

belovkcc писал(а):
labetth писал(а):
Я на казанский герметик
редкостная at.gif ,
А не нарушилась ли герметичность м/д передней крышкой и блоком?я как то снимал помпу,и заметил что образуется щель

нет, щель образовалась между самой помпой и посадочным местом. болты поменяны, прокладка на герметик с двух сторон, часа через 3-4 залью жижу, там посмотрим. помпу назад не взяли ac.gif . сказали руки кривые, надо на герметик садить bm.gif , всегда прокладка держала, но посмотрим, может герметик нам поможет ag.gif
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Помпа не должна с натягом входить, у меня она без всяких герметиков нормлально стала и ничего не течет. Я ж говорю, надо было проверить посадочную плоскость прикладываеним металлической линейки хотябы.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

герметик таки спас ag.gif , короче все залито, ни где, ни че не течет, двиг работает пока все норм. тормоза сделаю, проедусь все сразу проявится если что. всем спасибо за терпение и понимание ab.gif

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...