Перейти до вмісту

Установка Лобового Стекла


Mr.xenk

Recommended Posts

Название темы должно отражать примерное ее содержание. В твоем случае- указать модель автомобиля помешало б .

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

не знаю как в городе но при выезде на кирова,есть авторынок, там ставят стекла на все авто.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

не знаю как в городе но при выезде на кирова,есть авторынок, там ставят стекла на все авто.

да есть , но он загал что то 160 гривен ,если я конечно не найду не чего другого то поеду к нему

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Пусть они еще поставят...... Почитай мою тему, пригодится . Я только 100 отдал за попытки поставить.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

я у них брал с точками по краю и с полосой с верху. Он поставил за 10 или 15 мин. Единственно что мне не понравилось это в солидол испачкал мой тканевой потолок.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

Уплотнитель , как должен стоять правильно ? там где шнур резиновый вставялеться должен быть внутри салона или снаружи ?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

почему , на жигулях стоит снаружи , а как же тогда молдинг крепиться ?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

я у них брал с точками по краю и с полосой с верху. Он поставил за 10 или 15 мин. Единственно что мне не понравилось это в солидол испачкал мой тканевой потолок.

А разве солидолом можна мазать уплотнитель или резиновый шнур-замок? Жидкое мыло на то....

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да без разницы чем мазать, я вон литолом мазал и нормально. А для того чтобы потолок не испачкать, нужно его заклеить плёнкой или газетами.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Резина уплотнителя может разбухнуть от минеральных смазок... а если мазать им шнур, то он может и выскочить из замка...у всех мануалах только мыльный раствор рекомендуют.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...