Перейти до вмісту

Посоветуйте Сто / Мастера По Москвичам В Киеве.


Tapyrr

Recommended Posts

Время летит неумолимо и пришла пора делать капиталку моему "Ёжику"-412, 1990 года рождения, практически в стоке. :(

Ввиду катастрофического дефицита времени делать что-либо самостоятельно, интересует следующее - есть ли в Киеве СТО и/или мастера (желателен Соломенский р-н) могущие за вменяемую плату сделать капитальный ремонт двигателя, коробки, поменять сцепление, почистить/отрегулировать карбюратор и т.д.

Также прошу сориентировать по ценам за проведение вышеупомянутых работ.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Волынская 43 Триаль. А так по гаражам. КПП легче полностью заменить, хотя есть кто знает как их делать, запчастей нормальных нет. Сцепление 400 вроди Ромм говорил. Карбюратор 100 было на Сосниних без вскрытия иначе 150, цены прошлогодние.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Сцепу заменить 300 грн

А да.,волынская 43,номером немного по памяти ошибся. за перекрестком через одно здание

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

рeмонт нa Борщeговкe! Дёшeво и кaк для сeбя! 0966159072 Вaлeнтин

Спасибо, возьму на заметку.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

К Тимми обратись он может откапиталить, я говорил 450 только корзина сцепления без никто, пустая оргинальная стоит, но мне обошлась за 410, потому что в тот день я у них на 1500для капиталки з.ч. купил. Вот и сделали скидку когда второй раз за корзиной пришол. по замене не знаю, всё делаеться самим

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Спасибо, братцы, выручили!

Так а где отчет? Сам ремонтировался по мелочи на Волынской 43, но незнаю как они работают и как по деньгам если с серьезными вопросами обратиться.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Увы, ремонт еще только предстоит... :( В связи с нестабильным финансовым положением и жесткими погодными условиями мой Ёжик стоит в гараже на консервации до средины (предположительно!) марта месяца.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 роки потому...
  • 2 тижні потому...
  • 2 місяці потому...

Подскажите, а еще актуально на Борщаговской и Волынской 43? Как цены изменились за это время?

Под ремонт сцепление, выставить зажигание и отрегулировать карб. Ибо золоторукий моторист за копейки откапиталил мотор, а вот с остальным он помочь не силен.

Ну и может где еще посоветуете?)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Зажигание и карб можешь подьехать, перед мостом через платформу Борщаговка, если ехать со стороны окружной.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...