Перейти до вмісту

hialex

Москвичеводи
  • Публікації

    3
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Про hialex

Converted

  • Авто
    М2140Д
  • Год выпуска авто
    1987
  • Откуда
    Киев
  • защита от ботов
    3751-3897-54-91

hialex's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутація

  1. Всем доброго дня суток! Интересуют места, где помогут с таким: - замена главного тормозного цилиндра (новый купил) - регулировка сцепления (возможно под замену выжимной) - подтянуть ручник (слабоват) Знаю 2 точки в гаражном кооперативе по ул. М. Расковой (за пожаркой со стороны ж/д), но там никак не попаду на свободное время, может кто подскажет еще варианты? Спасибо!
  2. Всем доброго времени суток! Интересует помощь форумчан в плане указания, куда можно обратиться с вот такими делами. Необходимо: под ремонт/замену сцепление/КПП (во время езды иногда не получается воткнуть ни одну из передач), выставить зажигание и отрегулировать новый недавно установленный карб озон (симптомы: стартер старый и крутит очень не очень, нужно проверить электрику, зажигание слетает, возможно не удается выставить, холостые обороты после выставления имеют тенденцию к росту и не понижаются до заранее выставленного уровня). Золоторукий моторист в области за копейки откапиталил мотор, а вот с остальным он помочь не силен. С матюками я вернул Мск обратно в город, а теперь он бедный стоит под окном и ждет, пока я найду золотые руки уже в городе И ждет не безвредно: вскрыли багажник и утащили старый карб (ЭПИК ФЕЙЛ). В итоге еще и багажнику нужен рихтовщик (на самом деле дополнительные 2 руки и молоток). Сам не делаю, ибо молод и неопытен, днями и вечерами время провожу в учебе и на работе. Ни гаража ни ямы не имею. Машина была куплена за дурные деньги для "возить *опу" и учиться-учиться-учиться В общем нужно срочно оживить жужика, чтобы он до первых снегов добрался опять до области на дачу, где на зиму я солью с него ядреный микс г**на, воды и тосола и поставлю на консервацию. В общем жду любых советов и рекомендаций! Спасибо!
  3. Подскажите, а еще актуально на Борщаговской и Волынской 43? Как цены изменились за это время? Под ремонт сцепление, выставить зажигание и отрегулировать карб. Ибо золоторукий моторист за копейки откапиталил мотор, а вот с остальным он помочь не силен. Ну и может где еще посоветуете?)
×
×
  • Створити...