Перейти до вмісту

Уплотнители И Регулировка Замков Дверей


Mr.xenk

Recommended Posts

Ребята подскажите где в Николаеве , можно найти специалиста который поклеит все резинки и отрегулирует двери ?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Какие резинки? Вы хотите Таз резинки? или оригинал???

мне одинаково какие , какие лучше те и куплю и пусть специалист делает

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ТАЗоуплотнители клеить ненадо ... под пиво ставятся за час на всю машину .... снимаеш родной уплотнитель с проема, закрываеш двери, при помощи молотка или ему подобного инструмента выводиш зазор между дверью и ребром на которое одевается уплотнитель до 8-10 мм ... затем одеваеш тазоуплотнитель и радуешся жизни

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Могу помочь бесплатно, я в Николаеве, только в Воскресение, после обеда, живу на Октябрском проспекте недалеко от к-ра Юность

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Могу помочь бесплатно, я в Николаеве, только в Воскресение, после обеда, живу на Октябрском проспекте недалеко от к-ра Юность

Воскресенск меня устраивает ,могу в субботу утром подъехать , ты скажи что нужно купить

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Могу помочь бесплатно, я в Николаеве, только в Воскресение, после обеда, живу на Октябрском проспекте недалеко от к-ра Юность

и почдму на встречи не ездим?
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А профиль мой видел? Я то с БЦ, а Николаев - командировка)) и робота без віходних)) Только после обеда могу в воскресение...

Воскресенск меня устраивает ,могу в субботу утром подъехать , ты скажи что нужно купить

Ну би рекомендовал резинки с инопомойок, но так как они или дорогие или дефицит, то Тазоуплотнители... молоточек небольшой, и большой тоже, отвертки на "+" "-" Ем Окт проспект 27а вроде как, 0684ноль5844три позвонишь в субботу.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А уплотнители на 412 оригинал, реально в Николаеве купить??? Желательно комплект, на дверь - которые под клей и на корпус.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 3 місяці потому...

Неправда, все нормально и красиво если делать по уму и подганять бортики(как писали выше при помощи молотка малого и большого). Первое время двери закрываются фиговато, но потом когда все прижмется и устаканится получаем искомый эффект :bye:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

есть комплект родных уплотнителей новых на все 4 двери. каким клеем лучше клеить? момент? 88?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Если я правильно понял - имеются в виду уплотнители которые клеются на саму дверь,

а не в дверной проём кузова?

Уплотнитель в дверном проёме не клеится , а надевается на отбортовку и прижимается "усиками" ...

Уплотнители на дверь я клеил 88-м клеем два года назад, до настоящего момента всё отлично держится, ничего не поотлетало, правда, врать не буду, два участка по 3-5 см на разных

дверях пришлось подклеить ещё раз....

полагаю, что просто я сам плохо сразу проклеил....с тех пор всё держится отлично!!!

Главное условие - точное соблюдение инструкции

- снять глянец мелкой шкуркой

- тщательно обезжирить и дверь и поверхность уплотнителя

- нанести тонким слоем клей

- подождать 3-4мин - ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!

- аккуратно приложить склеиваемые поверхности и сильно сжать на короткое время

- ползоваться через 24 часа - НЕ ТОРОПИТЕСЬ сразу дверями хлопать!!!

Удачи! терпение и всё получится!

Моментом я не пробовал клеить - ничего сказать не могу....

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Спасибо за инструкцию. Да, я спрашивал за уплотнители именно за те, что на двери клеят. Что на кузове у меня хорошие

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Когда я делал капиталку машине все кто могли меня отговаривли заниматься этой поклейкой

ничего мол из этого не выйдет - ставь ВАЗ-овские и не парься,

а у меня то же в отличном состоянии был комплект уплотнителей дверного проёма и новые -на саму дверь

да и прсто хотелось сделать "как с завода"... пока я не жалею о своём решении!!!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Все верно, если есть родной уплотнитель. У меня был родной в состоянии ну его нафиг. Что б не парится купил ваз(так как устанавливать проще), а на дверях остался родной. Вместе они прекрасно дружат

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...