Перейти до вмісту

Есть Идейка. Ваше Мнение.


Сергей412

Recommended Posts

Близиться новый 2012 год. У нас на работе сделали дизайн и напечатали перекидной календарь формата А3, где на каждой странице был изображен начальник отдела и его коллектив.

По этому поводу появилась мысль, а почему бы нам, москвичеводам донецкой ветки не сделать себе примерно такой же??

Можно было бы на каждой странице календаря разместить по фотке члена нашего клуба со своим автомобилем (или несколько участников, в зависимости от количества желающих), указать дни рождения людей, ник и реальное имя. А отпечатать это за свои деньги - кто захотел себе календарь - проплатил и получил.

Думаю, было бы здорово. Мне было бы приятнее видеть такой календарь на стене.

Ваши предложения.

П.С.: страницы календаря можно было бы разбавить фотками со встреч клуба и повседневной жизнью москвичеводских будней.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я - дизайнер, якраз зараз дав у друкарню такий календар.

Ціна такого календаря - біля 30грн - якщо тираж від 100шт. (тиражі йдуть кількістю 100, 200, 500 і більше ) і біля 70грн. якщо тираж від 1шт.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А ябы хотел повесить подобный календарь на стену хотя бы с большинством ребят и машин с нашего форума идея неплохая если что я -за. :hi:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

это с работой дизайнера? или чисто печать?

Тільки друк.

Вартість дизайну даної роботи - від 200грн. Основне - щоб були якісні фотки.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Тільки друк.

Вартість дизайну даної роботи - від 200грн. Основне - щоб були якісні фотки.

от 200 и до? просто скажи конечную стоимость на 20 экземпляров.

(средняя цена печати, средняя цена работы дизайнера и ХЗ чо среднее сюда может включиться.)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

от 200 и до? просто скажи конечную стоимость на 20 экземпляров.

(средняя цена печати, средняя цена работы дизайнера и ХЗ чо среднее сюда может включиться.)

Друк - 80грн за 1шт. Дизайн - 150 (як для клубу :) )

Ще попитайтеся у місцевих рекламних друкарнях, яка ціна буде друку у них. Підкажу, що їм казати: формат А3, 13 сторінок, колір - 4+0 (тобто односторонній друк), титулка (1шт.) - 300 або 350 крейда глянець, середина (12шт) - папір 150-170; пружина+вішачок. Різниця може бути: я офсетний друк великим тиражом (візитки, календарі, афіші) замовляю або на Сході, або в Одесі

п.с.Чому написав "від" за дизайн: буває, що треба інколи самому їхати і робити фотосесію чи замовляти студію, моделей...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

за такой календарь я готов отдать 80 грн. (если качество будет хорошее). Тем более что это на века)) Останется на всю жизнь _)

... буває, що треба інколи самому їхати і робити фотосесію чи замовляти студію, моделей...

Та ну, никаких фотосесий делать наверное не стоит. парни и так смогут любимые фото своих коней принести.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А ябы хотел повесить подобный календарь на стену хотя бы с большинством ребят и машин с нашего форума идея неплохая если что я -за. :hi:

поддержу идею

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

поддержу идею

время мало остается. Если есть у кого знакомый дизайнер готовый взяться, давайте обсудим, вышлем на "мыло" свои фото, переведем деньги через клубней.

Думаю, если что, то даже нераспечатаный макет календаря можно переслать по электронке, а у себя в городе распечать (благо услуги полиграфии развиты в каждом городе)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

уже февраль.. кто то что то делал?

перекидные не делали.

решили ограничиться меньшими размерами для привлечения людей в клуб :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...