Перейти до вмісту

Помогите С Выбором Сабвуфера И Усилка .


kocmac

Recommended Posts

Тогда можно идти по пути некоторых авто производителей. У них не плохая аудио подготовка. Ставят пищалки и в средняки еще в задние двери.  И получается сабик сам с зади. Но ИМХО акустика сзади должна быть иначе пассажирам сзади смерть. Да водитель фронт будет слышать хорошо. Саб далеко от водителя. Но как же пассажиры ? 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

САБ можно располагать в любом месте,хоть под сидушкой в плоском корпусе

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а я вот купивши саб решил подключить его дома от компьюторных колонок там 2х35 так вот шо самое интересное если вкл. 2-ю колонку на всю а первую отключить то саб еле еле играет соответсвенно и от магнитолы он тоже играть небудет поэтому нада усилок 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Музыку я для себя ставил. Так что в первую очередь я её должен слышать нормально . а пассажиры , то уже такое. Просто в машине я езжу 95% сам.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

на сколько ват нада усилок подбирать если номинальная мощность 350 вт. мах-800 вт что если овалы будут от магнитолы а усилок поставить только на сабвуфер ???

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

усилок ватт на 250-300 в мосту номиналом чтоб выдавал. И если уж такая пьянка я б все же очень советовал твои овалы тоже на четырехканальник недорогой поставить. Ты очень удивишься)))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

усилок ватт на 250-300 в мосту номиналом чтоб выдавал. И если уж такая пьянка я б все же очень советовал твои овалы тоже на четырехканальник недорогой поставить. Ты очень удивишься)))

Он еще должен быть фирмовый и тяжелый. Ибо в бюджетниках встречаются бюджетные ватты :)

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

http://olx.ua/obyavlenie/sabvufer-avtomobilnyy-IDhQzaI.html#99ddd01172 отакое тебе надо было прикупить и всего делов, а так ты на увлекательном пути постройки саба и выбора усилка)))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

http://olx.ua/obyavlenie/sabvufer-avtomobilnyy-IDhQzaI.html#99ddd01172 отакое тебе надо было прикупить и всего делов, а так ты на увлекательном пути постройки саба и выбора усилка)))

душа пожелала купить пионер притом новый вот этот 18-600 Hz частота ,когда подключил к колонкам то бассы были класные конечно но очень и очень тихо 

post-17293-0-72206600-1453399958_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

подискутирую и я,у меня в авто кокйто там Пионер с двд,юсб влешкой,экраном-на который выводится изображение,клипы  и тд не используя внешнего монитора.Эт я о чем? Ах да-покупал я его очень дорого,на то время лучше небыло, по ТТХ-его мошность 4по 50 ватт.я проверил потребляемый ток-на средней громкости около 30 ампер,в пике 50 :wacko: .  ну завел я на него кабель 5 квадрат прямо с акума-он более менее заиграл.но когда я поставил овалы,Бошман,вместо моих роадстаров, и недорогой саб, и + ко всему-это Газель,там звук распространяеться красиво, звучит он теперь очень неплохо,но на полной мошности есть завал частот.

это я про китайские ваты на корпусе,и потребляемый ток ;)

Радиатор усилителя-пол мафона занимает.

Да-если сидеть в середине салона-звучание на порядок лучше.

PS-новый акумм 75 ампер часов, эта вся музня высаживает почти в 0-запустить двигло нереально ,за 2.5-3 часа.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

на сколько ват нада усилок подбирать если номинальная мощность 350 вт. мах-800 вт что если овалы будут от магнитолы а усилок поставить только на сабвуфер ???

1987г концерт Iron Maiden в Дубаи,электрическая мощность аккустики 200Ватт....Арс ты хочешь Москвич по швам распустить? )))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

TS-W306DVC?

неа но с той же серии TS-W256C номинал 350 . мах 800 . 

1987г концерт Iron Maiden в Дубаи,электрическая мощность аккустики 200Ватт....Арс ты хочешь Москвич по швам распустить? )))

да неразорветься я думаю .бум-бум бут в самый раз 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

да неразорветься я думаю .бум-бум бут в самый раз 

во первых для бум-бум надо было 12 брать.

а так ищи теперь бюджетник ватт на 500 в мостовом режиме. я так понимаю отдавать тыщи 3-4 за усилок желания нет...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

во первых для бум-бум надо было 12 брать.

а так ищи теперь бюджетник ватт на 500 в мостовом режиме. я так понимаю отдавать тыщи 3-4 за усилок желания нет...

12-ку я бы невтулил бы в корпус который планирую разместить перед ручкой кпп в салон седня примерял влазит отлично все !!! да - неа то уже по цене москвича 3-4 . я находил на ОЛХ за 450 грн как то помню пионеровский 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Куда ты там собираешься впихнуть ? Сколько литров нужно головке?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вы неповерите но в салоне будет стоять он  идеально влазит перед ручкой кпп . начет ящика необизательно подключали и без но к усилку на 200 ват валил норм.... вот нада как то усилок к нему на ват 500 отрыть 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

как это без ящика? :crazy:  ты что хочешь просто прикрутить его под бородой и типа это нормально будет играть?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

как это без ящика? :crazy:  ты что хочешь просто прикрутить его под бородой и типа это нормально будет играть?

шото типа того но сделать еще мини ящик с боковыми стеками 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Это называется фри. Но он нормально играть не будет . а потом ещё и порвется. Ему нужен упор.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Это называется фри. Но он нормально играть не будет . а потом ещё и порвется. Ему нужен упор.

фри это когда он играет на объём. но только объём багажника(ну или половины салона:) ). он намного больше чем ЗЯ или фазик, но закрытый объём всё-равно должен быть.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

1987г концерт Iron Maiden в Дубаи,электрическая мощность аккустики 200Ватт....Арс ты хочешь Москвич по швам распустить? )))

Он не по швам а наверное в всмятку будет)

 

Купите динамик с s90 и посмотрите на магнит и  размеры там настоящих стабильных 50вт. 

 

Магнитолы любые где написано 50х4  это пиковая мощность что они выдают (Пиковая это кратковременная мощьность  ) Номиналка у всех в среднем 20вт. То что АRS купил  сабик и там написано в 800вт это не означает что они там есть. Там от силы 30 ну может в лучшем случаи  50 настоящих ват.  Вы хоть слышали настоящую даже 200ватную акустику реальных 200ват?  Я слышал  Это просто пи..ц как лушпанит и это на концертах, есть и двух киловаттная на стадионы и прочие мероприятия. Но там и динамики и уселки и все просто дай Боже. 

 

Раньше смеялся когда слышал типа: У меня саб 1500вт я всех порву...

 

Вот у меня саб в номинале 70 в пиковой 100 настоящих ват. Так как с двух динамиков у меня он. Тогда мне можно смело клеить на него наклейку 2000вт и всем рассказывать что у меня двухкиловатный сабик.  Тему про мой сабик закрыли так как начали говорить что у меня ничего не вышло. Хотя , вышло да не плохо. Там я писал о ватах и об этом всем.  Можете найти и прочитать

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Раньше смеялся когда слышал типа: У меня саб 1500вт я всех порву..

человек у которого саб 1500 ватт не порвёт, он оглушит :blum:

http://www.azvuk.ua/catalog/15-sabvuferyi/16=3

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...