Перейти до вмісту

Черкащане Давайте Обсудим 4 Всеукраинскую Встречу Которая Пройдёт В Г.черкасси С Вероятностью 98%


Санек2141

Recommended Posts

где-то средина июля я думаю... но пока базы не будет, конкретно не могу сказать

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 56
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Найкращі автори в цій темі

Давайте 14того ИЮЛЯ, середина лета, разгар отпусков, все комфортно.

Просто надо ставить дату и к ней готовиться, а не на оборота.

Многим клубням УЖЕ надо выбивать отпуски, так что давайте не будем друг другу мешать.

ПС 14-15 июля это суббота и воскресенье

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Не против. Но есть 28-е июня! три дня выходных. День конституции

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

у меня вообще с этим сложно в июне должны быть екзамены вступительные и дата на сколько я знаю будет известна ближе к лету(((

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Давайте по другому, кто против и почему ?

Blues может голосовалку создай насчёт даты(недели на две) -общюю картину и увидем!А потом нашы Черкасские организаторы постараються договориться на этот период. Ато как можно договориться за базу не зная точную дату.Надо людям конкретно сказать и все будут подстраиваться зарание.Это моё мнение!
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Blues может голосовалку создай насчёт даты(недели на две) -общюю картину и увидем!

я за голосование.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ребят, вы же орги.

Создайте тему в клубных делах. В ней создайте голосовку про дату(если вам так хочется). Первый пост оставте для общей инфы и где будете регламент выкладывать, второй пост оставте для списка людей кто скинул денег. Ну по типу того. И если это будет сперва голосовка, то в первом посту указать что определяете дату и время голосовки 1-2 недели, допустим. Начинайте придумывать регламент. Для начала, можно сделать просто небольшие наброски и закинуть, чтоб форумчане могли уже выражать свои - кул или фе. Во время этого можно и определятся кто с какой стороны и где встречать будет. Скидывать контактные номера и фото мест где встречать будут(с описанием детальным). Определить время начала сбора(с 7.00 до 10.00), указать место площадки и т.д.

По истечению срока голосовки, прозвонить базы с большой вместительностью. Договорится о встречи, приехать забронировать, подписать договор, или внести залог. Определится с площадкой. уже большая часть суммы будет известна. Далее определить что есть будем и что пить, набросать примерное количество из расчета ну допустим на 150 человек из них 100 мужиков 40 девушек и 10 детей (посчитать примерно кто сколько из них сможет сьесть и выпить). Уже будет более верная сумма. Добавить туда разные там призы, наклеечки и т.д. Вот уже сумма сформировалась. Делим на весь народ. Считаем сколько нужно будет денег с одного человека. После чего можно уже закидывать сумму, примерно вышло по 220грн или там по 250грн с мужика. И все))))) делов то))))) дольше писал))))))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Как сказал один опытный организатор больших Украинских мероприятий:

Организаторов должно быть 1-2 человека и команда помошников. Если будут все организаторы, то это будет просто кучка людей которая ни чего не сможет организовать

Так вот, у нас клуб большой и у вас в городе много Москвичеводов. Тем более, что я так понял что вы определились с тем кто у вам оргом(и) будет. Вот и все, а далее им нужна только ваша помощь, и если это отладить нужным образом, то все как "нож по маслу" пойдет. =))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Угу))) а то тут то и осталось уже 4-4,5 месяца до встречи))))))))

Ну в любом случае, если что обращайся, буду рад хоть чем то помочь)))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Порчитав пожелания, я подумал что будет уместно сделать одним из конкурсов покатушки по грунтовке. Первое что пришло в голову - поле недалеко от пожарки, рядом с садиком "Пролісок".

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

можно будет поехать, глянуть, что там. У нас сейчас есть вариант, но ждем как снег сойдет)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Порчитав пожелания, я подумал что будет уместно сделать одним из конкурсов покатушки по грунтовке. Первое что пришло в голову - поле недалеко от пожарки, рядом с садиком "Пролісок".

Это возли меня, там по факту и негде поганять, там одна дорожка, и куча обгороженых територий, где будут строить дома..

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Это возли меня, там по факту и негде поганять, там одна дорожка, и куча обгороженых територий, где будут строить дома..

Не радует...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

может по пляжу в районе мотокроссового поля?

По песку? ну это не вариант... разве что там грунтовка какая есть...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Мужики,а что там с Всеукраинской встречей,как и что,просветите кто-нибудь...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Мужики,а что там с Всеукраинской встречей,как и что,просветите кто-нибудь...

Тоесть? Aron глянь тут

http://moskvich.net/topic/7229-всеукраинская-встреча-москвичеводов-iv-черкасс/page__pid__233604__st__240#entry233604

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Черкащане,

ловим ролик про "4й всеукраинский слёт авто клуба "Москвич""

по телеканалу "Рось" завтра 10.07.12 в передаче "АвтоДруг" где-то после 18.00 и после 21.00. повтор в воскресенье 16.07.12 около 15.00.

как-то цифруем, записываем и показываем остальным. :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...