Перейти до вмісту

Черкащане Давайте Обсудим 4 Всеукраинскую Встречу Которая Пройдёт В Г.черкасси С Вероятностью 98%


Санек2141

Recommended Posts

  • Відповіді 56
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Найкращі автори в цій темі

Ну до конца голосовки как минимум ещё два месяца)))))))ахах)))))) не ну я только "ЗА" обеими руками и ногами))))) надеюсь что большенство проголосует за ваш город!!!))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

та то ж уже видно что мы принимать будем.

ну шо тут... надо аэропорт... базу ожно даже не в сокирно ,а в дахновке посмотреть шобы не ехать далеко или в чапаевке. там комаров не так много летом и водичка чище

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ну аэропорт врядли будет... там проблеммы... ну еще попробую что-то узнать. да и не только аэропорт у нас есть) а с базами проблем не будет

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

самое главное, уззнать сколько людей будет, хотя бы приблезительно... А то если много будет, все на одну базу не влезут, прийдется брать 2 базы, которые рядом...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

самое главное, уззнать сколько людей будет, хотя бы приблезительно... А то если много будет, все на одну базу не влезут, прийдется брать 2 базы, которые рядом...

по поводу точного количества вы не узнаете до последнего дня)))) а приблезительно будет известно за пару недель до сейшена))))) ну я думаю раз на раз не приходится)))) если и искать то по больше, а в конечном итоге или дозаказывать базу рядом (что не всем понравится (горький опыт с Харьковом)) или же местным жертвовать своими местами и ночевать в автошках или самим идти на соседнюю базу, главное гостей не переносить на соседнюю базу от главного "сбора" места тусовки.

ну вы пока думайте))) а голосовка покажет, надеюсь в вашу сторону))))))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ну на сколько мне не изменяет память, есть несколько баз буквально через забор:) но надо еще уточнить

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Аэропорт это круто но давайте смотреть с точки безопасности. В Харькове поступили правильно ограничившись 201 метром. нужна площадка с местом под слалом, нужен прямик метров 300 . Касательно базы отдыха то главным фактором думаю будет наличие водоема

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Одесса активно догоняет и мигает сзади фарами. В 2012-м видно будет.

И кстати почему город с маленькой буквы в названии темы а?) Бока бока....

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

нену как посмотреть по поводу 200 метров....

мессеру это не очень понравилось насколько я знаю...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ну на сколько мне не изменяет память, есть несколько баз буквально через заборsmile.gif но надо еще уточнить

Да действительно есть такие - Динамо и рядом сразу же ещё одна... на обеих отдыхал, но вторую уже не помню как называеться.. Сокирно возможно..

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Забор между базами снести, взлетку увеличить, людей будет неменьше ста, ( прогнозирую.)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Забор между базами снести, взлетку увеличить, людей будет неменьше ста, ( прогнозирую.)

=) Скорее машын будет не меньше ста) а вот сколько будет людей - это вопрос!)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Поздравляю черкасский клуб с победой. :claping:

давно хотел посмотреть Ваш город. был в нём четыре раза и не разу не видел...

undefined

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Но что Черкассы мы победили активнее предлагаем!!!!Места и Досуг учасников .

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Вижу никто даже мимо не проходит этой темы... хоть бы слово какое написали)

в общем так предлагаю определиться с датой встречи! так как очень много вопросов, а ответов так и нет определенных...

нужно что-то делать!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Народ! Так когда вообще намечается всё? Хотя бы месяц скажите. Мне 2000 до вас добираться! Спланировать нужно.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Народ! Так когда вообще намечается всё? Хотя бы месяц скажите. Мне 2000 до вас добираться! Спланировать нужно.

+1 :-)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...