Перейти до вмісту

Почем можна приобрести кпп 4ст киев


dvalin

Recommended Posts

Такой вопрос.Сколько может стоить родная кпп и сложно ли ее установить самотужки.И еще .Какие щас цены по сварке?кого посоветуете?КИЕВ.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Щас прийдет дядя Чайка и тебя забанит, укажы хатябы город, правила читай, тема не в положеном месте.

за нарушение правил могу отправить в месорник тему.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

По деньгам -зависит от региона и случая. У нас у разборщиков гривень по 400, на форуме тут по 100-150, а мне одноклубник из Донецка 2штуки ваще подарил. Одну я уже почти добил,собираюсь ставить вторую. Так плавно и перешли к слову "ставить". На самом деле менять коробку недолго и не сложно. Желательно работу выполнять на яме, хотя подняв повыше на домкрате и поставив на пеньки можно и с земли. Чтоб снять коробку нужно открутить и потом снять кардан от редуктра заднего моста - 4 гайки. Открутить тяги управления КПП. Открутить трос спидометра. Открутить саму КПП от колокола кожуха) сцепления (4 болта). И открутить траверсу(поперечину), которая крепит кпп к кузову (вернее поддерживает).

Перед снятием КПП обязательно слить из нее масло, а то когда кардана не будет масло может побежать черед удлинитель кпп. Ну,вроде и все.

перед тем как снимать кардан пометить мелком или маркером положение фланца кардана относительно фланца редуктора, и потом собрать на то же место.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...