Перейти до вмісту

Нужны толковые руки в Донецке.


Сергей412

Recommended Posts

Ребят, суть проблемы такова, что без меня на моей машине (ИЖ - 412) хорошо помяли переднюю правую дверь. Как сказал человек, который был в тот момент за рулем : "Так получилось...  :ninzya::D ".

Дверь вырихтовать уже нет смысла, потому что сильно помята у основания петель... Полностью не закрывается (при закрытии все-равно соскакивает с замка).

новая дверь уже имеется, требуется ее поставить. Но возникает проблема, даже две:

1. Никогда двери не заменял (теоретически смогу).

2. Никогда не заменял внутреннюю начинку (тросы, стекла, механизм закрытия). - теоретически не смогу.

Нужна помощь толковых или хотя бы опытных рук в этом деле.

Короче, всем кому интересно и кто хочет помочь - рад буду видеть у себя в гараже (или у него в гараже). Со своей стороны обещаю радушный прием, пиво/сигареты/бензин - на выбор, кому что не хватает по жизни.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 83
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Найкращі автори в цій темі

Опубликовані зображення

ты все там же, на Точмаше живешь? мне было бы интересно помочь, так как самому предстоит менять обе передние двери

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ты все там же, на Точмаше живешь? мне было бы интересно помочь, так как самому предстоит менять обе передние двери

Да, гараж на Точмаше. Буду рад любой помощи... :bye:

День тоже любой, но желательно выходные.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

В данной ситуации меня больше пугает замена и установка стекла. Как-то завязывался трос регулировать - такой байды понаделал, что пришлось окно заглушить, чтоб вообще не открывалось....

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Блин жалко что до Донецка далеко не вопрос ни разу посто на пальцах не расскажу атак помог бы безвозмездно еще раз жаль  :bye:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Блин жалко что до Донецка далеко не вопрос ни разу посто на пальцах не расскажу атак помог бы безвозмездно еще раз жаль  :bye:

не расстраивайся, у меня родственники в Черниговской области живут - буду у них проездом, заеду - тогда и поможешь  :azlk:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

вот если бы были наши форумные спецы по двиглам и пару умелых рук АндрейПогребняк transiver, garri g, andji, antoxxxa, leon  и многие Igorek, EVGEN 564 и другие, ну и  flash электронику всю типа аудио видео  сигналку замки и все прочее,то эта бригада уверен такой узам соберет, я бы только и мечтал об этих золотых руках при сборке моего 2.0 ну и сам бы естественно помогал

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Kapitan_kim так мож подъезжай на Заперевальную в воскресение?Тут подобная проблема с дверями(просто просевшие и неотрегулированы) у S_K_Y_E,так напару и занялись бы.А я руководил бы :) ,гараж то мой! :)

И flash-у подойти можно было б,как раз суппорта забрал бы.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ну и если че я ба подкрамсал может быть че, так с флешем претиреть по электронике да и всех поведать

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

типа того если что номер телефона есть, но приехать не обещаю тут 2 варианта либо работаю либо себе в гараже крышу крою, так что 50х50 но если заскачу буду рад, хотя можно и ко мне правда ремонта не обещаю ,но вклад в трудовую общину можно :) :) :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

менять планирую на выходных : 1 и 2 октября. Ориентируюсь на это время.

Всем откликнувшимся и тем кто откликнется - очень признателен  :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Kapitan_kim так мож подъезжай на Заперевальную в воскресение?Тут подобная проблема с дверями(просто просевшие и неотрегулированы) у S_K_Y_E,так напару и занялись бы.А я руководил бы :) ,гараж то мой! :)

И flash-у подойти можно было б,как раз суппорта забрал бы.

Жень, я с удовольствием подъеду к тебе хоть на ИЖМаш. Но на этой неделе, в том числе и в выходные - получиться только по вечерам....

Полностью буду свободен на выходных только со следующей недели (начало октября).

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

и я буду свободен с начала октября, но после 6-го, еду в Киев машины пошумить

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А на это воскресенье был бы в принципе неплохой вариант вечерком)))Оффтопик :beer:

Kapitan_kim, сильно поздно вечером иль не очень?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А на это воскресенье был бы в принципе неплохой вариант вечерком)))Оффтопик :siski:

Kapitan_kim, сильно поздно вечером иль не очень?

На это воскресенье не раньше 7-8 вечера. В будние дни следующей недели тоже около 6-7 вечера.

Следующая пятница хоть с 16.00

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Есть двери со всей начинкой от 2140, зеленые.

Спасибо. Меня интересует дверь с ручкой как на старом холодильнике. Да и с 2140 на ИЖ412 двери не подходят.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

На это воскресенье не раньше 7-8 вечера. В будние дни следующей недели тоже около 6-7 вечера.

Следующая пятница хоть с 16.00

Ну это тогда вопрос к Жене, захочет ли он возится в такое время)))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Есть двери со всей начинкой от 2140, зеленые.

Передние с форткой али без?

На это воскресенье не раньше 7-8 вечера. В будние дни следующей недели тоже около 6-7 вечера.

Следующая пятница хоть с 16.00

Ну это тогда вопрос к Жене, захочет ли он возится в такое время)))

Попозже будет видно.Далеко ещё до тех выходных.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...