Перейти до вмісту

Прошу помощи! Двигатель на высоких отказывается работать!


B@rs

Recommended Posts

Перебраг акарб... стандартный москалевский все норма тока двигатель работает только лиш открыта первая камера акарбюратора!!! при открытии второй двигатель теряет динамику разгона и и работает лиш хлопками.... что только не делал... динамики разгона после открытия второй камеры нет! прошу помощи! new_bag.gif

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У меня была почти аналогичная хвыгня, копаем ГДС второй камеры иили переходную систему new_smile.gif .

Марку карбика укажи а, ёпрст...(стандартных москалёвских, было 3 штуки) . И графу откуда - заполни, блин.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

....недавно поставил копеешный акарб и принял решение...смена акарбюратора... видать он выработал свой срок! спасиба за то что откликнулись буду больше благодарен если подскажите сколько приблезительно у Вас стоит ДААЗ - 2140

зарание спасибо!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У меня ДААЗ 2140-....-20. Полёт нормальный, замечаний неимею.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

дело в том что все по акарб сделал...поллность рем поставил ... все промыл и продул... единственое посоветовали проварить его в порошке но хз ждать нет больше сил)))

вотт) спасибо за советы)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Варка с порошке - рульный способ, сам пользуюсь. Только не бери сильно едкий дешевый порошок.

Не знаю, там проблемных мест-то почти нет. Главная дозирующая система + переходная 2 к. Всё.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

каверно он просто выслужил свое... и ведать по второй камере он гдето сосет воздух...и мандражит его и колотит...я его никогда почти не снимал так уши на стопе акарб прогулись в низ поставил ноые прокладм получил зазор почти в 1 мм пришлось на большом круге снимать...вот и на это грешу моожет дето перебрал......так шо устанавливаю новый... 126н...решил так...просто не уверен чтото я стал в дааз... там электро клапана... шо да как хз... и еще сейчас только с пневмоприаодом второй камеры унас продаются... так шо не уверен! вот... кто знает такой акарб как weber s2b1 с дифами 28 и смесителями 34... туда можно втулить дифы ну та 21 24...для 1.5 движка?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

хз вобщем так на первой камере он рагоняется нормально а потом его какбудто толи бензина на разгон не хватает и его начиает дергать и чмыхает..

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

B@rs писал(а):
каверно он просто выслужил свое... и ведать по второй камере он гдето сосет воздух...и мандражит его и колотит...я его никогда почти не снимал так уши на стопе акарб прогулись в низ поставил ноые прокладм получил зазор почти в 1 мм пришлось на большом круге снимать...вот и на это грешу моожет дето перебрал......так шо устанавливаю новый... 126н...решил так...просто не уверен чтото я стал в дааз... там электро клапана... шо да как хз... и еще сейчас только с пневмоприаодом второй камеры унас продаются... так шо не уверен! вот... кто знает такой акарб как weber s2b1 с дифами 28 и смесителями 34... туда можно втулить дифы ну та 21 24...для 1.5 движка?

солекс ставь, нафиг морально устаревший 126 ?
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Если пугает инсталляция системы ЭПХХ, то сначала на клапан можно просто 12в подать. А поедет - уже можно дальше доделывать не спеша.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

B@rs писал(а):
хз вобщем так на первой камере он рагоняется нормально а потом его какбудто толи бензина на разгон не хватает и его начиает дергать и чмыхает..

блин это сто пудов зажыгание!! У тя контактное? У мя как кусочег контактика отломался в трамблере так дергало и чхало неподетски. Поменял трамблер и радуюсь жызни.(а сначала тоже на карб грешыл, даже розбирал и чистил и рем комплект ставил и все в попу)
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Igorek писал(а):
Если пугает инсталляция системы ЭПХХ, то сначала на клапан можно просто 12в подать. А поедет - уже можно дальше доделывать не спеша.

Да не всегда то оно и проходит...подсоеденил 12 вольт и згорел привод клапанпа...))

нашол удачное решение...)) вебер капеешный....нет никакого заморока...мне не надо чбы он летал мне надо чтобы он ездил)))
пошол на авторынке у нас торгует тазо карбами мужичек ... подошол горю так и так мне ненадо эта электрофицированя фигня...вот он и поставил...покачто эффект заметен...разгоняется без вопросов))
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Balon4ik писал(а):
блин это сто пудов зажыгание!! У тя контактное? У мя как кусочег контактика отломался в трамблере так дергало и чхало неподетски. Поменял трамблер и радуюсь жызни.(а сначала тоже на карб грешыл, даже розбирал и чистил и рем комплект ставил и все в попу)


не трамблер по контактам полностью проверен ...единственное был неуверен в улачках опережения зажигания...думал мож там выработка какаято пошла ...и они клинят....но все вроде с установкой другого карба наладилось..))
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...