Перейти до вмісту

громыхает, а ехать то надо. . . (халтурка москвичеводам)


Romm

Recommended Posts

всем привед. значит мы застукали, причиной того послужила попытка раскрутить до паспортных 5400 оборотов на 4-й передаче, до этого выше 2000 никто не жал, двигатель годами душился и использовался 2 раза в год для езды на дачу, авобщем кто из клубней или знакомых возьмёться откапиталить, двиг пока в машине, можно завести послушать где сломалось, и уже исходя из этого решать(были идеи менять вкладыши не снимая блок) двиг могу снять и привезти.

ЛИБО КУПЛЮ НЕ СИЛЬНО ВШАТАНЫЙ ДВИГ. дела срочняк, нада делать не откладывая, а времени даж на поспать не всегда есть, выручайте братцы!

Отзвонитесь кто готов взяться, либо кому не жалко продать лежащий без дела двиг

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да, забыл: 8063 377 2812 ася: 403282256, вконтакте: Ром Бондарчук (НТУ) Лапено

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Romm писал(а):
всем привед. значит мы застукали, причиной того послужила попытка раскрутить до паспортных 5400 оборотов на 4-й передаче, до этого выше 2000 никто не жал, двигатель годами душился и использовался 2 раза в год для езды на дачу, авобщем кто из клубней или знакомых возьмёться откапиталить, двиг пока в машине, можно завести послушать где сломалось, и уже исходя из этого решать(были идеи менять вкладыши не снимая блок) двиг могу снять и привезти.
ЛИБО КУПЛЮ НЕ СИЛЬНО ВШАТАНЫЙ ДВИГ. дела срочняк, нада делать не откладывая, а времени даж на поспать не всегда есть, выручайте братцы!
Отзвонитесь кто готов взяться, либо кому не жалко продать лежащий без дела двиг

Вот херня-я как обезьяна:и умная и красивая... new_sad.gif
нет времени,я б с удовольствием помог,но пока даже не знаю как быть со временем.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...