Перейти до вмісту

Мой масик) 2140 SL


Alones

Recommended Posts

Вот как я и обещал кременчужанам выкладываю фотки своего мосика. Достался он нам с женой в подарок на свадьбу от родителей жены. Изначально тесть за ним довольно хорошо следил за движком и снаружи... вообщем ни ржавчины ни проблем с движком. Потом катался его сын, по словам тестя он дал жару мосику такого что тот не выдержал... получил его я после 3-х лет стоянки на даче во дворе под открытым небом.. и тут понеслось.. проводка, ржавчина, карб, тормоза, и т.д... С горем пополам возродили его к жизни (ещё правдо не совсем до конца). Сейчас воюю с тормозами, как-то не получается достичь желаемого результата. До тормозов было сделано вот что:

- Перебрана почти вся ходовая часть.. осталось сзади поменять сайлент-блоки..

- Ремонт проводки (пока что частично)

- Настройка, чистка карба

- Ремонт тормозов

- Шпатлевка кузова

- Развал-схождение, колеса...

- и ещё много всего по мелочам...

Список того что ещё хочется сделать выкладывать не буду, позже сделаю фотоотчет..))

Вот собсно характеристики:

Карб - Солекс

Движек 1.8

Модель 2140 SL

Всё остальное стандартно)))

Ну и вот фотки)))

post-3921-1318779854,31_thumb.jpg

post-3921-1318779854,54_thumb.jpg

post-3921-1318779854,87_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Эх... ему бы бампера родные...

или хотя бы посто москвичевские, хоть и не ЛЮКС-овые...

а в остальном нормальный Москвич... скелет есть и не плохой - остальное нарастет...

Удачи!

:dolf:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

На фотках не то, в живую гораздо лучше смотрица)) Особенно если его ниже чуть опустить) Тогда и пороги классно смотрятся)))

П.С. Спасибо! Будем дерзать его, доводить до ума))))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да, согласен насчет диванчиков.  :good:  И насчет бамперов, на мое ИМХО они колхозны, особенно задний.  :D  Да и аэродинамике явно не способствуют.  :D  Не хош родные SL-освские поставить?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну у мну есть пару идей, по поводу бамперов... вот как приведу в боле ли менее нормальное тех. состояние, так сразу займусь дизайном))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Нормательный Москвич! А с бамперами уверен все будет ок! Где-то я видел твою машинку. Молодёжный?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

..... приведу в боле ли менее нормальное тех. состояние, так сразу займусь дизайном))

Правильно на все 100... :good:

тех. состояние - гораздо важнее "погремушек"...

кроме того неспеша обдумаешь к чему собственно  :good: стремиться

и сделаешь меньше ошибок :dash1: - меньше пределывать пийдется... :D

:hi:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Передние сидухи SAAB. Правда какой модели я хз. Скажу сразу очень удобные регулировка всего есть + подогрев, но я не подключал его ещё)) Они кстатиуже перетянутые, друг тестя перетягивал года 3-4 назад. А сзади родная сидуха тоже перетянутые)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Машина классная, но бампреа надо задумываться менять. Не думаю что в жизни оно красивее.

У Бонда стоят шетстерочные хром на люксе, смотрится классно.

А я вот все никак не могу продать настоящие люксовые.

http://moskvich.net/index.php/topic,9195.0.html

Еси интересны пиши, поторгуемся хорошо.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Нормательный Москвич! А с бамперами уверен все будет ок! Где-то я видел твою машинку. Молодёжный?

Спс! )) Да не, на молодежном не бываю)) На Гвардейской может быть))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Машина классная, но бампреа надо задумываться менять. Не думаю что в жизни оно красивее.

У Бонда стоят шетстерочные хром на люксе, смотрится классно.

А я вот все никак не могу продать настоящие люксовые.

http://moskvich.net/index.php/topic,9195.0.html

Еси интересны пиши, поторгуемся хорошо.

Ну как говориться на вкус и цвет товарищей нет)). А насчет родных, надо подумать.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

эх...восстановить бы его под полный оригинал :)

А так машинка конечно супер, диванчики зачЁт :good: , а вот бампера мне не понравились :dolf2:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Времени нету его под оригинал делать. Так что пока-что ездим так. А там глянем))))) Я вообще хочу без бамперов)) Как видел на фотках встречи в днепре помоему.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вот пристали то с бамперами :D Успеет еще сделать их как захочет 100 раз.На скорость они не влияют особо,да и есть чем занятся еще помимо них :hi:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

осталось сзади поменять сайлент-блоки всмысле на заднем мосту???а где они там???? а так бампера в топку и будет отличная машина!Удачи

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Всем спасибо за отзывы)) С Бамперами решим)) На выходных опять с тормозами долбался(( задний правый цилиндр треснул, пришлось ехать покупать новый, заодно и поменял на левой стороне его, тормоза стали норм)) А насчет сайлентов, не правильно выразился, втулки на рессоры задние раздолбанные, жопу носит сильно..... Купили втулки теперь надо время их поменять))) А так ещё надо електрику до нормы приводить, печку, карб.. работы ппц главное до холодов успеть))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...