Перейти до вмісту

Мой Москвич 2140 Кипарис


Jeka2981

Recommended Posts

OldtimerAZLK- ты не прав! Каждый делает по своему вкусу! Нравится ему подсветка такая и пусть, бампер по моему передних не плохо смотрится, а задний как то не особо... И общий вид машины хороший!

А я и не запрещаю никому ставить. Нравится - пусть ставит. Но то, что выглядит это нелепо, некрасиво, кустарно и смешно - это факт. В народе давно уже дано хорошее название такому тюнингу - "колхоз". Все эти бампера и прочее отрепье - классический пример под это определение.

спасибо!за поддержку :declare:

то была такая подсветка на старой торпеде щас такая

извените за качество фотика нет! :(

а к стрелке на тахометре теперь нужно присматриваться или включать фонарик, что бы разглядеть чё там показывает в темноте? Шкалу видно чётко - круто -_-. Ну а стрелка где? К чему синий цвет? У автора нет денег купить за 5 грн ещё 1 зелёный диод, поставить его и что бы всё гармонировало?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

у деда остался от старой машыны!А сним нормально смотрится?

Слишком много несуразностей,он ситуацию не спасает :) .

Просто в дальних автономных поездках много объёмных нетяжёлых вещей(спальники,палатка и т.д.) которые к нему принайтовить можно,а то они много места занимают.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А я и не запрещаю никому ставить. Нравится - пусть ставит. Но то, что выглядит это нелепо, некрасиво, кустарно и смешно - это факт. В народе давно уже дано хорошее название такому тюнингу - "колхоз". Все эти бампера и прочее отрепье - классический пример под это определение.

а к стрелке на тахометре теперь нужно присматриваться или включать фонарик, что бы разглядеть чё там показывает в темноте? Шкалу видно чётко - круто -_-. Ну а стрелка где? К чему синий цвет? У автора нет денег купить за 5 грн ещё 1 зелёный диод, поставить его и что бы всё гармонировало?

шкалу там в темноте видно отлично просто на фотке так получилось!а нащет подсветки мне так нравиться! :big-boss:
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

сегодня решил переделать печку установил моторчик от мазди 323 и радиатор тоже от нее пришлось переделовать чучуть корпус посмотрем как теперь будет греть!

post-11453-0-77403900-1330547361_thumb.jpg

post-11453-0-48015400-1330547462_thumb.jpeg

post-11453-0-40509500-1330547572_thumb.jpg

post-11453-0-30226100-1330547613_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

сегодня решил переделать печку установил моторчик от мазди 323 и радиатор тоже от нее пришлось переделовать чучуть корпус посмотрем как теперь будет греть!

Вот это хорошо! Если всё сделаешь хорошо и красиво, а ГЛАВНОЕ будет работать лучше, чем родное - за это респект.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...