Перейти до вмісту

сифон

Москвичеводи
  • Публікації

    88
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Про сифон

  • День народження 26.09.81

Converted

  • Авто
    АЗЛК 2140
  • Год выпуска авто
    87
  • Откуда
    луганская обл

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю вимкнено і не відображатиметься іншим користувачам

сифон's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутація

  1. сифон

    пропали тормоза

    я незнаю что за произвдитель но не фенокс
  2. сифон

    пропали тормоза

    ну конечно прокачивали но педаль как падала в пол так она и падает. в чём ещё причина может быть?прокачивали минут 20 а педаль твёрже нестала. как ещё отрегулировать я непойму.по книге регулировал по видио смотрел.и причём тут вакуум. какой зазор должен быть если к штоку присланить к примеру штангель циркуль
  3. сифон

    пропали тормоза

    Тормозная жидкость рос дот4 прокладка точнее кольцо стоит между гтц и вут пробывал заводить педаль сразу перед заводкой авто в полу и после тоже самое даже на заведённом авто не накачует.
  4. сифон

    пропали тормоза

    поставил сёдня новый гтц фонтана в бачке нету но педаль попрежнему проваливается.Что такое бск?
  5. сифон

    пропали тормоза

    есть гтц рабочий не так уж давно снятый с машины он там работал исключительно но немог же он полежав на полке пол года навернутся,манжеты могли но их заменили.
  6. сифон

    пропали тормоза

    регулеровка в норме вакуума проверял.
  7. Привет всем я понимаю что может повторюсь но проблема такая.Неделю назад пропали тормоза глянул под капот при нажатии на тормоза бьёт фонтаном жидкость в бачок с первой камеры та что от радиатора,разобрал гтц поменял манжэты собрал начало во второй камере как вроде булькать но тормоза прокачал вроде как нормально.Проехался где-то 20км нет наката у машины остановился немогу с места её толкнуть как на ручнике стоит,взял чуть попустил трубку на гтц всё наладилось но чуть педаль стала мягче.Решил ещё раз прокачать,первый раз накачали стравил воздух а уже на второй раз педаль провалилась и всё и не как не могу прокачать.Взял другой гтц он стоял на машине рабочий был ну так как пролежал долго поменял манжеты и сним никаких делов и при нажатии на педаль во второй камере так же фантанчиком жидкость гуляет.Кто что подскажет?
  8. Всем привет тоже поставил подрулевые себе на москвича с ваз 2106 всё сделал как описывалось тут в теме но неработает малая скорость дворников .Машина азлк-2140 87года.может кто-то что нибудь подскажет?
  9. сифон

    Стук в районе кардана!

    нашол причину всё было в заднем колесе.рычаг ручника ну к которому крепится трос он же упирается в распорную планку на этом рычаге эксцентрик которым регулируеш распор колодок короче он открутился и рычаг при больших оборотах бился об шпильку.А звук отдовало аж вперёд в ноги вот и подумал на коробку.
  10. сифон

    Стук в районе кардана!

    больше некаких версий
  11. сифон

    Стук в районе кардана!

    дело в том что кардан который я переставил новый а стук или хрохот неисчез
  12. сифон

    Стук в районе кардана!

    Привет.Такая же проблема ехал себе и несто что то заторохтело в раёне коробки ближе к сцеплению.Подумал что крестовину разбило переднию поставил другой кардан такая беда и главно что свыше 40 км начитает бить и непойму где именно и что это.А звук в салоне как вроде кардан или что то другое бъётся об что то.Помогите разобраться.
  13. сифон

    подключение буфера

    спасибо всем за информацию будем пробывать.
  14. сифон

    подключение буфера

    а как нибуть можно сделать что бы массу можно былоб выключать
  15. сифон

    подключение буфера

    а клему если сниму на ночь потом при включении клемы кондёр нерванёт он же разрядится?
×
×
  • Створити...