Перейти до вмісту

Уроды на Оболони!


Smily

Recommended Posts

Сегодня в 5 утра проснулся от того что сработала моя сигнализация. Выглянул в окно, ничего не заметил. Затем через минуты 2-3 услышал удары и сработку еще двух машин около соседнего дома..  Пока одевался, зазвонил домофон. Я вышел, уже стояла патрулька и 2 тела в наручниках. одному 20, второму 17-19..

Ребята решили побесится и попрыгать на машинах. Сразу было обнаружено 3 помятых машины мой Мось, Фольксваген и Мазда. Я уверен что на их совести не 3 машины, а намного более...

Далее фото...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 56
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Найкращі автори в цій темі

Опубликовані зображення

тупоголовые дауны. жаль их милиция успела поймать а не хозяева машин. нога поломать однозначно. чтоб думали прежде чем делать.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

у напарника по работе друг в порывах романтических чувств тож прыгал по капотам машин и танцевал перед любимой ППС-ники повязали естественно. оплатил ремонт и на этом все.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ну теперь на них все битки спишут :cap:

теперь только лишняя работа добавилась  :good:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Мда, хорошо хоть на крышу не влезли. А они что были бухие? Просто я не понимаю насколько куриный мозг надо иметь чтобы прыгать по машинам с сигналками.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Чудо запрыгнуло на капот, потом перебежало по крыше и спрыгнуло на багажник. Крыша походу просто сыграла..

ЗЫ. А еще я так рад, что машину покрыл только 2мя слоями краски.. да еще и паршиво задул.. собирался снова матовать и крыть финальным слоем.. 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

По их состоянию было тяжело понять.. толи бухие, толи наркеты.. толи уже в пьяном угаре... но явно было в глазах видно отсутствие мозга.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

сочуствую  :cap: ...  Я зделал кое какие выводы машину больше во дворе наночь неставлю , только на стоянку . И спать можно спокойно , а то дёргаешся ночами когда пульт пищит ...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Во сволочи! Вот тебе и сигналка...тоже не спасла. Сочувствую. Сам пережил подобное, когда вскрыли мою машину и все перерыли, но почему -то ничего не взяли. С тех пор машину нигде на ночевку не бросаю! Пусть, гады, оплачивают весь ремонт и еще моралку сверху!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

свою машину тоже не рискую оставить на ночь возле дома....у нас где то года 2 назад.....Ford Fusion(кижись)...сгорела то ли сама то ли помогли( в чём я на 70 процентов уверен)...жаль конечно что таких земля держит((

я дую это ровняемо))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

жаль, это не у нас. можно былобы организовать воспитательный процес прямо на територии кпз(например попрыгать дубинкой по корпусу, ну иличегонибуть по увлекательнее).

прими соболезнования. :cap:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Слава богу что крыша не пострадала.. Вмятины я уже выровнял... осталось подбить местами.. 

ну а стоянка?...батя мой там всё лето "живёт" ))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

 

свою машину тоже не рискую оставить на ночь возле дома....у нас где то года 2 назад.....Ford Fusion(кижись)...сгорела то ли сама то ли помогли( в чём я на 70 процентов уверен)...жаль конечно что таких земля держит((

я дую это ровняемо))

Да а чего хотели.. у нас же амнистия была.. повыпускали....  вот теперь отлавливают назад...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Слава богу что крыша не пострадала.. Вмятины я уже выровнял... осталось подбить местами..  

ну а стоянка?...батя мой там всё лето "живёт" ))

У меня на стоянке было года 2 назад, ребятки колеса порезали на 4х машинах... И до сраки та парковка. От дыбилов защиты нет.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Потом когда выпустят, на голове у них попрыгать надо хотяб одной ногой.

Хотя бы рукой)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Слава богу что крыша не пострадала.. Вмятины я уже выровнял... осталось подбить местами.. 

ну а стоянка?...батя мой там всё лето "живёт" ))

У меня на стоянке было года 2 назад, ребятки колеса порезали на 4х машинах... И до сраки та парковка. От дыбилов защиты нет.

Ну стоянка официально только предоставляет парковочное место в аренду. И не несет ответственности за автомобиль.

Но все же, так она огорожена и там кто-то сидит, вероятность меньше что-кто-то что-то испортит или украдет. Чем во дворе.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Кто-то мне расказывал, вроде недавно сожгли 6 машин на охраняемой стоянке.. была за забором...

А у меня таких и рядом нету.. все без заборов.. ставлю туда, только если под домом место прозевал..

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...