Перейти до вмісту

Дончане помогите


andreev_r

Recommended Posts

Дончане кто знает как доехать до первой городской больници где то там рядом площадь Дзержинского

ты скажи чем ехать-то буишь? (гор транспорт или машина)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

На машине

центральную улицу донецка знаешь(ул Артёма)? площадь ленина знаешь?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вотето и все что знаю, а и еще больницу Калинина.

отлично.

смотри. едешь по артёма со стороны ж/д вокзала, проезжаешь площадь ленина.

проезжаешь сужение дороги.(справа почтамт, слева гостиница)

на втором светофоре уходишь налево.(после поворота проедешь 100 метров вдоль эльдорадо)

потом на следующем светофоре после сужения уходишь направо. (едешь метров 300-400 вдоль трамвайных путей)

переедешь через перегиб дороги, и недоезжая следующего перекрёстка по правой стороне будет стоять твоя больница. заезд во двор через арку. прям с дороги с трамвайными путями.

мой мобильник у тебя остался? если что, или если заблудишься, звони, расскажу по месту.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

если на тралейбусе то 4 остановка с конечной а если на машине поворот напротив дворца пионеров.Да там спроси по месту тебе скажут

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Может проще по яндекс картах показать?Откуда 4 остановка,с какой стороны,откуда он про дворец знает?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Гастроном Москва знаешь где был?Шавич немного неверно нарисовал,въезд во двор больницы со стороны ул.Постышева. Скорпа читай.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Так мне по Артема получается пелить и выеду на нее?

Да только там видиш перед больницей поворот поварачуеш на право и сразу с лева будет арка там не промажеш :good:
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

В общем,следи за мной и выходи на одну остановку раньше!!! :good: По артёма налево на садовый поворот запрещён.Поворот на 25-и летия РККА.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну попробую завтра столицу покорить :good: . Спасибо всем, завтра напишу куда я заехал, вроде все понял, а сто пудов промажу. :good:

Да и я первый раз мазнул ну ниче главное на знаки смотри чтоб на кирпич не вьехать :good:
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

На яндексе показывает городская поликлиника, а мне нужна больница, это одно и тоже? И вообще по яндексу я нифига не пойму, площадь Дзержинского не подписана, тока путаюсь сильнее.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Эта площадь Дзержинского напротив больницы... ток эта не такая площадь как Ленина, на той площади голова    Дзержинского стоит и вокруг асфальта 10 метров... 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

вы уж конечно извините но если есть нет и в карте реально глянуть что да как куда доехать или построитель маршрутов http://nokiandrive.com.ua/, и проблем нет только флуда на 3 страницы

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...