Перейти до вмісту

Переделка замка багажника на 412-м


tommy412

Recommended Posts

Кто переделывал механизм замка багажника на 412-м Москвиче? А то родной, мягко говоря, не устраивает  :beer: . Какие есть варианты? Хотелось бы посмотреть на результаты. Я, вот, планирую сделать как в 40-м. Сильно лы это геморно? Есть ли какие-нибудь нюансы?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

у мну был иж-412 че то я там делал но уже так давно это было я и не помню. Одно хочу сказать мат в 2140 и ИЖах сама замковая часть похожа, но они разные и очень слабый корпус при повороте против часовой стрелки ломается легко и там ставил упор.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 4 місяці потому...

Я себе на свой 412 сделал секретный замок. Просверлил замок багажника и вставил гвоздь. Сверлить надо с улицы внутрь багажника так, чтобы когда вставил гвоздь он не давал повернутся личинке замка. Не личинке, неправильно выразился, а полумесяцу, который ходит возле корпуса замка. Как еще правильно объяснить? Закрываешь багажник ключом и незаметно вставляешь гвоздь. Шляпка видна если только присесть и присмотреться. Открываешь ключом и одновременно вынимаешь гвоздь. При сноровке не заметно вообще. Смысл гвоздя перекрыть поворачивание замка.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

поставил замок с тавоты марк 2. Теперь тросиком с салона открывается и самый простой активатор открывает багажник с брелка.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...