Перейти до вмісту

автокросс 23-24 июля Артемовск


tick

Recommended Posts

Ребята ПОЕХАЛИ в Артемовск 24 го числа в воскресенье на автокросс. 23 го будет квалификация не интересно. В прошлом году ездили с Антохой, не знаю как у него) а у меня впечатление весьма, весьма положительные!!!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ребята ПОЕХАЛИ в Артемовск 24 го числа в воскресенье на автокросс. 23 го будет квалификация не интересно. В прошлом году ездили с Антохой, не знаю как у него) а у меня впечатление весьма, весьма положительные!!!

А ты только Донецких приглашаешь :D , или всех? :bud:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ребята ПОЕХАЛИ в Артемовск 24 го числа в воскресенье на автокросс. 23 го будет квалификация не интересно. В прошлом году ездили с Антохой, не знаю как у него) а у меня впечатление весьма, весьма положительные!!!

возможно поеду :bud:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

уже тут как тут)) ну вы днепровские шустрые)))  не ну .... всех желающих конечно, просто вам то ехать не близко, я только рад буду :bud:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

чота какой-то сезон дождей тут за окном начинаитцо...

если буит дождь там есть где постоять не поуши в грязи?

и ваще заезд-проезд и т.д.

ато все боялись солнца, я даж пляжный зонтик с дачи забрал, а тут такая зосадо с дождём....

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ребята ПОЕХАЛИ в Артемовск 24 го числа в воскресенье на автокросс. 23 го будет квалификация не интересно. В прошлом году ездили с Антохой, не знаю как у него) а у меня впечатление весьма, весьма положительные!!!

Подскажите пожалуйста, как в Артемовске попасть на гоночную трассу, если заезжать с Ростовской трассы со стороны Славянска? Был несколько раз в Артемовске на автокроссе в далеком детстве, помню, что это где-то в балке, трасса довольно таки длинная, но как туда ехать на машине - не помню.

Заранее спасибо.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

вот что пишут по этому поводу на форуме тавроводов

Трасса где проводится кросс ?

Ну как до Артемовска добраться думаю понятно - если ехать со стороны Славянска , то нужно сразу сворачивать с трассы после моста направо , там еще пост ДАИ .

Въезжаем в Артемовск

Потом едем прям до ж.д. переезда , проехав онный - сворачиваем направо и едем по дороге ( там еще троллейбусный маршрут какой то ...) .

Далее меня память подводит :oops: ,( помню затяжной подъем и слева будет само место проведения соревнований ) но это легко устранить спросив дорогу у местных жителей .

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Они ж с другой стороны едут!!! :blush: Ничё вы крюк будете давать.С нашей стороны после въезда в Артёмовск на 2-м светофоре уйти налево и ехать по указателю на Константиновку.Хотя товарищ с Краматорска и может ехать именно со стороны Константиновки :help: .Я вот немного не помню,но там вроде нужно свернуть в сторону Часов яра.Но не уверен.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Везет вам. А в у нас ближайший тока в Запорожье и то мы его прое...

уже был.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Они ж с другой стороны едут!!! :blush: Ничё вы крюк будете давать.С нашей стороны после въезда в Артёмовск на 2-м светофоре уйти налево и ехать по указателю на Константиновку.Хотя товарищ с Краматорска и может ехать именно со стороны Константиновки :blush: .Я вот немного не помню,но там вроде нужно свернуть в сторону Часов яра.Но не уверен.

человек спросил как ехать со стороны славянска.

а Донецкие могут заехать туда со стороны констахи, дзержинска и горловки....

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

И как много Донецких будет ехать? :blush:

Я на место проживания проживания смотрел,и соответственно ответил.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

багги оказались самые жгучие, а таврия доказала что она самая летучая. было красиво и интересно!

фотке позже, видео надеюсь пацаны выложат :blush:

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

забрасываю немного фот, для ознакомления с мероприятием, жаль что мало поехало москвичистоф, Дэну и Скорпу респект за активность :blush: 

... видео чуть позже, дохрена его там.... 

post-344-1318779355,27_thumb.jpg

post-344-1318779355,42_thumb.jpg

post-344-1318779355,49_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

жаль нет фотки баггов, после заездов. Было грязно очень, до соревнований лили дожди.

Сетки лобовые сильно  закидывало, я не представляю  что спортсменам было видно...

а это просто субару...

post-344-1318779356,23_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...