Перейти до вмісту

У меня из под бензонасоса тичет масло москвич2140


Гість vitaliy

Recommended Posts

бензонасос жигулевский.уже что только непробывал.и на герметик садил и бензонасос новый ставил и на шлифовальном круге притирал .всеравно течет.ЧТО НУЖНО ЗДЕЛАТЬ?ПОМОГИТЕ

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

vitaliy писал(а):
бензонасос жигулевский.уже что только непробывал.и на герметик садил и бензонасос новый ставил и на шлифовальном круге притирал .всеравно течет.ЧТО НУЖНО ЗДЕЛАТЬ?ПОМОГИТЕ

поставить бензонасос для Москвича 2140 или 412.и поставить пластиковую новую прокладку,теплоотводящую. tease.gif
тему можно убрать в мусорник. pleasantry.gif
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

vitaliy писал(а):
МОСКВИЧЕВСКИЙ БЕНЗОНАСОС МНЕ НЕ НРАВИТСЯ.ЛЕТОМ НАГРЕВАЕТСЯ И ПЕРЕСТАЕТ КАЧАТЬ

пекар поставь москвичевский...
и все нормально работает ad.gif
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

vitaliy писал(а):
МОСКВИЧЕВСКИЙ БЕНЗОНАСОС МНЕ НЕ НРАВИТСЯ.ЛЕТОМ НАГРЕВАЕТСЯ И ПЕРЕСТАЕТ КАЧАТЬ

Тогда купи себе другое авто. tease.gifbm.gifbm.gif
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

bw.gif на днях же была вроди подобная тема - там четко ответили "МЕРЯТЬ КОМПРЕССИЮ"....в свое время со стариком тож игрались в прокладки, притирку плоскости бензонасоса, новый даж пробовал ставить.... а там поршень прогоревший был и кольца в картере....
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Течь может по двум причинам:

а) масло лезет по шпильке насоса, лечится выкручиванеим шпильки и посадкой ее на фиксатор резьбы

б) большое давление картерных газов и забита крышка маслозаливной горловины, в итоге давление картерных газов гонит масло по пути меньшего сопротивления.

Бензонасос надо ставить пекар серии 700, только не поддельный, он летом в жару в пробке не перестает качать, просто снижается эффективность его, а более радикальное решение - поставить карбюратор с обраткой в бак, тогда постоянный ток бензина через насос не даст ему перегреватся и хватать паровые пробки.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...