Перейти до вмісту

Владимир Кличко vs Дэвид Хэй


hitman47

Recommended Posts

Пока промоутеры будут искать подходящего соперника, можно завоевать еще все пояса в суперлёгком или суперсреднем весе  :cap:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Пока промоутеры будут искать подходящего соперника, можно завоевать еще все пояса в суперлёгком или суперсреднем весе  :)

Всего то чучуть похудеть :D
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Всего то чучуть похудеть :good:

Не ну а чё?  :D

Я вот помню занимался еще в молодости Таеквон-до и пришло время первых боевых соревнований.  :D  Лет 15 мне тогда было и весил я порядка 55кг (да и сейчас не намного больше  :) ). Перед тем как ехать на взвешивание тренер сказал, мол, мы ТТХ младшеньких замеряли и заметили что весы немного врут в большую сторону так-что лучше плотно в этот день не есть.  :D

Ну ОК значит, припёрся туда со школы ничего не жравши, взвешиваюсь. Стаю на весы, из одежды только футболка, труселя и носки (все из сверхлегких тканей военной промышлености ессесно). Все вроди классно - получаю карточку, в ней вердикт 67кг!  :)  У мну глаза на лоб, офигеваю но спорить с Президентом федерации бесполезно. Ладно думаю - все на этих весах взвешивались, м.б. и попадется соответствующий оппонент.

День соревнований. Офигеваю второй раз: попал в группу 15-17 лет 67-73кг!  :good: Офигеваю третий раз когда выходит соперник-колобок со щетиной на лице и реальным весом в 70кг как минимум.

Вобщем по ощущениям это был просто непробиваемый танк! Закончилось все его досрочной победой, т.к. у меня 3 падения: с разбегу заехал ногой - отбросило отдачей  :)) , остальные разы при попытке пробить он пёр в лобовую как кабан.  :)  Сопротивление в рамках правил было бесполезным.  :D  Судьи тоже с глазами срущей собаки сидели. Вроди как после этого весы таки поменяли.  :D)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...