Перейти до вмісту

Наши покатушки (Донецк)


scor.p

Recommended Posts

Дончане, я завтра собираюсь по работе к ВАМ! Приеду на А/В Западный (тот, что вместо Путиловки) в 8-30 где-то. Кто сможет приезжайте, познакомимся.  :) Буду в зеленом летнем костюмчике. Мой тел. 050-974-9-974. Хотелось бы увидеть соклубников! (Автобус со Славянска отходит в 6-05)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 322
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Найкращі автори в цій темі

Опубликовані зображення

Дончане, я завтра собираюсь по работе к ВАМ! Приеду на А/В Западный (тот, что вместо Путиловки) в 8-30 где-то. Кто сможет приезжайте, познакомимся.  :) Буду в зеленом летнем костюмчике. Мой тел. 050-974-9-974. Хотелось бы увидеть соклубников! (Автобус со Славянска отходит в 6-05)

многие кто обитает в той округе работают завтра....

может быть пан фараон будет свободен, он и живёт там рядышком.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Юра,не выходит с релюшкой.Счас мотаюсь больше по РОВД,МРЭО пешеходом,доки пытаюсь восстановить.Извини.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Суббота! 18 число! время сбора 12.00-13.00.

Место, площадка на админпосёлке(в районе автовокзала западный)

крестик прицела смотрит на площадку.

http://www.wikimapia.org/#lat=48.0413938&lon=37.6984477&z=16&l=0&m=b

тел для связи

063 26 99 нольнольноль

050 95 818 девятьпять

приподниму информацыйу, если кто не заметил :D

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ну чтож вы так далеко забрались)))  мне теперь отлично подходит исполком (работаю рядом). кстати, недалеко от моего дома есть отличнейшее место для встреч. от Южного- 5 мин.  чуть выше стадиона Шахтер, напротив шахты Горького была стоянка, так ее сейчас уже нет, зато осталась огромная свободная асфальтированная площадка

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

мне теперь отлично подходит исполком (работаю рядом).

чесслово. я не понимаю этого. раз в месяц можно и куда-то подальше доехать кроме местоположения "работаю рядом"

ато так выходит что я должен сидеть и ждать пока у меня на амсторе встреча не пройдёт.

яб так не на одну встречу не доехал-бы. а так регулярно посещаю москвичёвские клубные встречи уже лет 7, если не больше. было-бы желание.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Дима,да забей ты .Это же как всегда:вот если бы рядом с домом,то я буду, а так далеко,чуть ли не в другую страну надо ехать.Так было есть и будет,так что не обращай внимания,кто хочет - ищет возможности,а кто нет - причины!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Блин, пацаны, а я сегодня выехал к вам на встречу, так тормоза пропали, чуть не поседел :drunk::laie: . Благо что недалеко отъехал. Домой вернулся - разобрал текущее колесо, оказалось что поршень из тормозного цилиндра выдавило.... Обидно, а так хотел на встречу приехать............... :):D

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

реально было мало людей( Скорп,Ден,АR2R)....а так было прикольно ...и покатались :) и немного пообщались :D ....НО было мало........фото репортаж будет думаю к вечеру....с видео не знаю....

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а я наверно послезавтра буду менять подушку коробки :)

чота она или открутилась, или таки окончательно сдохла....

зы. общество требует результатов заездов!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ребята, реальное сори за невыполненное обещание быть на встрече, накрутился гаек сегодня вдоволь :D

давайте рассказывайте\показывайте че делали то?

вообще тему про место встреч и про параллельность места встречи и места работы\жилья соклубников уже давно обсудили и забыли, и давайте впредь без этого, кто хочет, едит, кто не хочешь\не может (как я например :D ) не едит

интересно как люди в москве едут на встречу к заводу с другого конца города? ну да ладно не будем о наболевшем

кароч давайте фото, интересно же! :D

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

давайте рассказывайте\показывайте че делали то?

неповеришь. катались :D

даж трассу накатали немного. потренировались, и потом на время прокатились.

не идеальная конечно получилась, но зато наша, собственноручно созданная. и мы стали немного опытнее в этом деле.

в голову закрались мысли чтоб обдумывать что и как реализововывать в следующий раз :D

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ну вообщем где-то так :blush: :blush: :blush: ...правда с видео неполучается....может с кем пересекусь на медни, передам съемку а там.....

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

там много фоток одинаковых,думаю что нет смысла всё гамузом показывать....выбрал почти лучшие.... с видео не большие проблемз....увижу Скорпа мож ему передам а он зальет....

пы.сы скажи    где наши так сказать результаты.... :cray::D:aggressive::blush::claping:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Результаты будут.Хотелось бы все фотки посмотреть,может стоит  архив выложить где то.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Как и обещал, представляю вашему вниманию отчет о результатах наших заездов.

Было две попытки проезда нашей трассы на время.В первой попытке было 3 круга бес штрафных секунд за сбитые бутылки(наши импровизированные конусы), а во второй был один зачетный круг и за каждую сбитую бутылку было решено начислять по 1 штрафной секунде.Вот собственно результаты:

1-я попытка(время круга указано по порядку через  запятую ):

scor.p        26.86, 25.47, 23.97

Den            23. ..., 21. ...,  21. ... (мои сотые  зафиксировать не удалось)

AR2R          24.23, 23.27, 22.81

faraon        27.24, 25.33, 25.43

2-я попытка:

scor.p        24.01  +1 штрафная секунда

Den            24.24  +1 штрафная секунда

AR2R          23.88  +2 штрафных секунды

faraon        24.72  (оказался самым аккуратным и быстрым)

З.Ы.Все это было довольно увлекательно и в следующий раз ждем всех тех,кто по каким либо причинам не смог присутствовать.Может снова будет что-то новенькое.         

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...