Перейти до вмісту

Синий челенджер)


Iks

Recommended Posts

Парочку уже посмотрел,состояние идеал практически,некоторые дефекты лакокрасочного присутствуют,ито вероятно я их замечаю и они мозолят мне глаза потому что сам покраской занимаюсь,вернее подготовкой)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
  • Відповіді 209
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Итак немного думаю..давно думаю..очень давно... ну вобщем планирую инжектор :00: скупляю деталюхи потихоньку,ну реч щас не о том,пошкреб по сусекам достал головку 412,помнилось отличная головка,не втуленая,но как нчал чистить повылазили раковины на плоскости,причем не одни и не 2,а повсеместно,некоторые глубиной в пол сантиметра,вот теперь думаю че с ней делать, предложения будут?

С аргоном проблемы,не найдеш днем с огнем,как пишут в сети замазать холодной сваркой и шлифануть - не внушает доверия, вобщем или ехать искать аргон или за другой башкой ити.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Пару фот,но собственно все как и было,ну и малюсенький кусочечек будущего в будущем инжехтора :D

И еще по бамперам повсеместно повылазили пятна какието,вроде оттираються,а что за хрень непойму,

post-10810-0-15057200-1329137470_thumb.jpg

post-10810-0-76374000-1329137485_thumb.jpg

post-10810-0-79686400-1329137503_thumb.jpg

post-10810-0-63578000-1329137748_thumb.jpg

post-10810-0-20458200-1329137543_thumb.jpg

Ну и мой верный друг и главный помошник

post-10810-0-49107400-1329137843_thumb.jpg

Боцман звать)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вот еще обновочка,спасибо большое DEZzErT401 )

post-10810-0-36023200-1329776041_thumb.jpg

post-10810-0-43294500-1329776096_thumb.jpg

R14 5x120 6j et22

Также ожидается еще она посылочка,пытался купить уже пару раз но все никак не успевал,но на третий раз всеже купил,может ктото и догадался уже,варианты есть?)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

И мне нравятся,пока чисткой занимаюсь долго както получается)Второй комплект приедет сделаю примерочку.

Вчера думаю попробую одеть на задок один диск без проставок и досих пор сижу в недоумении как их натягивают,ведь дырки конкретно не сходятся)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да, диски действительно вкусные=))) а по поводу "как их натягивют" - москвичевод не ищет легких путей ;):))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

И мне нравятся,пока чисткой занимаюсь долго както получается)Второй комплект приедет сделаю примерочку.

Вчера думаю попробую одеть на задок один диск без проставок и досих пор сижу в недоумении как их натягивают,ведь дырки конкретно не сходятся)

вот вот)) я тоже не понимаю как люди умудряются. и не боятся потом.

Так ты всётаки купил мои диски??

прикольно тебе)) один комплект проставок и 2 комплекта дисков)) с твоим синим москвичём будет бомбово смотрется! ставь уже, у меня слюни текут поглядеть( не забудь как прикрутиш проставки гайками, торчащие шпильки обреж болгаркой заподлецо)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да,твои дисочки всетаки будут у меня))

Завтра и послезавтра на работе,а в пятницу заберу,прикручу и выкину фотки))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Встречи оказывается очень интересная штука!)Может в этом году на всеукраинку приеду.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Загадывать не будем,но теоретически предположить возможность то можно)

Кстати Dolphin на недельке скорее всего в институт поеду,если будеш в гараже заскочу.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я на работе до 16-00 ))) Если будешь после этого времени звони ))))

ЗЫЖ я завелся :lucky: только все никак в гараже не отпишусь об этом.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я на работе до 16-00 ))) Если будешь после этого времени звони ))))

ЗЫЖ я завелся :lucky: только все никак в гараже не отпишусь об этом.

Поздравляю))

Вот у меня беда случилась.

Последние несколько выходных не вылазил из гаража,снимал гбц,притерал клапана ну и прокладочки те се гбц почистил от масляного налета,все собрал,поменял масло завел проехался,разница офигеть) Но через минут 10 поездки появился какойто подозрительный писк в моторе,заглушил,снял крышку клапанов и увидел что распредвалбез масла вовсе,видно работал на том что я смазывал при сборке,смазывались только шейки на 4ом и 1ом цилиндрах.

Вобщем я в расстройствах.

В гости какнить заскочу,только не на москвиче наверное.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...