Перейти до вмісту

Синий челенджер)


Iks

Recommended Posts

АА мои диски!!! поздравляю! смотрится улётно! сзади трёт?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 209
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

АА мои диски!!! поздравляю! смотрится улётно! сзади трёт?

Трет,я их пересверлить хочу.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ты знаеш если бы у меня была такая возможность я бы это сделал)) мне они очень нравились. но ездить максимум 3 чел. могут. (ну или резину за 185 ставить) я бы их себе на Зиму ставил бы.

У никиты пересверленые R16

узнай у него как он это делал.

хотя впринцыпе с помощью токоря можно сделать некую оправочку которая будет центроватся в ЦО снутри диска и в которой будет 5 отверстий 5х115мм одну оправочку изготовил,б изнутри диска её вложил и сместил отверстия где тебе нужно и сверли сам дрелью, затем с лицевой стороны уже под

балонник можно разсверлить, муторно но можно и самому. я не стал заморачиватся.

post-11074-0-95407900-1333219423_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ищу края, но смущает одна деталь,прийдется наверное еще один такой диск брать,я сегодни только досмотрел что на одном диске еще пять маленьких отверстий по очень невыгодному для меня диаметру.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

вообще это для мастера на фрезерном станке с электронным управлением, там работы на 5 мин, над одним диском высталятся только больше) ищи координатрый станок он тебе поможет.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

вообще это для мастера на фрезерном станке с электронным управлением, там работы на 5 мин, над одним диском высталятся только больше) ищи координатрый станок он тебе поможет.

Да ищу,а там посмотрим,может толкну их,еще одни есть ведь,и не затирают,но видом отличаються.Как говоритьсябудем посмотреть

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Примерил диски, 14е резина 195/70,встали отлично,нигде не трет запас есть но великовата наверное резинка..

post-10810-0-63561400-1333297510_thumb.jpg

post-10810-0-09509100-1333297532_thumb.jpg

post-10810-0-13375500-1333297553_thumb.jpg

А белые продаю,ценник 900грн без проставок,с резиной,2 еще поездят 2 на допал.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

для нашего отсутствия дорог самое то - меньше риск побить диск

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да сегодня проехался намного мягче идет чем на 195/60 но зрительно очень большие)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

немного не понял, диски что стоят без проставок?

у меня мечта диски приобрести - но наверно это будет в самом последнем списке с того что я хочу сделать

но машина смотрится вообще бомба, у 40ки морда красивее чем у ижа:((

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Диски стоят через проставки переходники с 5х115 на 5х120

у ижа морда своеобразная и смотриться в хорошем исполнении очень даже ничего

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Скоро грядет покраска тех самых серых дисков что на 5 постов выше,что предложите? Белый,серый,черный,или комбинировать черный с сереньким? Полочку серую центр черный, жду предложений.

МВМ.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Да собственно ничего не делал,снял помыл,думаю продавать диски с резиной запаской переходниками.вобщем скоро будет большая распродажа.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

Итак,потихоньку готовлю машину к Черкассам,чета такое ощущение что при повороте резину какбы закусывает,неужто развал?роде делал недавно..

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Итак,потихоньку готовлю машину к Черкассам,чета такое ощущение что при повороте резину какбы закусывает,неужто развал?роде делал недавно..

А может не развал, а из-за размера резины она тупо упирается?.. :)
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Итак,потихоньку готовлю машину к Черкассам,чета такое ощущение что при повороте резину какбы закусывает,неужто развал?роде делал недавно..

Это развал 100% у меня всё так же, сайленты пересмотри, если в плачевном состоянии то меняй и снова на развал.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

я заметил что при такой широкой резине если ходовка чуть подносилась то резину сжерает моментально. я сейчас занимаюсь сайлентами полиуретановыми, сегодня соберу наверное.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ребят,колеса щас обычные 13 правда после ремонта ходовки еще не делал развал,делал незадолго до того,еще выехал тогда руль не тянет ну и забылб,сегодня заехал на яму усе обсмотрел,все классно,завтра запишусь на развал. Димон ты на всеукраинку едиш? У меня подготовка и переборка полным ходом,. Салон правда страшненький,ну ниче)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Перед встречей москвич подносит все новые сюрпризы,на кануне мост снимал, тормоза естественно открутил,жидкость выбежала,поменял шлангочку,все собрал прокачали и поехал,но стоит гдето резко остановиться тут сразу педаль падает пости до пола и тормозить ничинает только со второго качка,сначала думал воздух в системе остался но воздуха уже нет,качал еще 3 раза помогает на день,до резкой остановки, для лечения хватает открутить спускник на заднем колесе.

Нигде не течет,все герметично,цилиндры целые воздух подсасывать негде какбы,жидкость не уходит,сегодня буду копать гтц,Может манжетик не держит какойнибуть.

Есть соображения по этому поводу?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...