Перейти до вмісту

Где сделать развал и схождение?


Sparco

Recommended Posts

Привет всем. Мужики, подскажите пожалуйста где сделать развал и схождение? А то проехал по ближайшим СТО, а они говорят нема данных...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Здаров, Мишань. Так раз "нема данных" принеси им книжку с теми данными :) . Ну это шутки всё...

Подожди, а разве не ты говорил мне, что нашёл где делают и там себе сделал??? Я ещё расказывал, что недалеко от тебя, в сторону 9й больницы раньше было... Не?

ЗЫ. С прошедшим тебя ДР кстати :hi: . Ещё я кажись тебя или твой москвич 2-3 дня назад видел: По Ногина ехал. А мы с батей как раз машины местами меняли, из гаража во двор и наоборот . Ты был?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Можно сделатьна сервисе "Алеко" - по Северному шоссе если ехать от колца Диагональное в сторону ДСС - справа

Качество работ - среднее... нужно за ними приглядывать... так и норовят спрыгнуть - типа не регулируется т.к. машина старая и "вполне сойдет"... но если настоятьна своем - делают и в нормы вгоняют....

а вообще по городу действительно с Москвичем возиться не хотят...

:aggressive: 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Здаров, Мишань. Так раз "нема данных" принеси им книжку с теми данными :aggressive: . Ну это шутки всё...

Подожди, а разве не ты говорил мне, что нашёл где делают и там себе сделал??? Я ещё расказывал, что недалеко от тебя, в сторону 9й больницы раньше было... Не?

ЗЫ. С прошедшим тебя ДР кстати :cray: . Ещё я кажись тебя или твой москвич 2-3 дня назад видел: По Ногина ехал. А мы с батей как раз машины местами меняли, из гаража во двор и наоборот . Ты был?

Да эт я говорил про то что его делают возле 9 гор больницы, но с того времени как я делал прошло 5 лет, а сегодня поехал делать в связи с заменой рулевого (начало тянуть в лево), а там кажись лавочку прикрыли. Печально но придется искать другого мастера.

За поздравление спасибо! Ты обознался, я по Ногина уже месяца два как не ездил...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Предлагаю, когда мы называем какое-то место, указывать координаты и/или прикреплять метку из Google Планета Земля.

например, лоток Павла на Славянском:

47°51'6.79"С

35° 8'16.87"В

24442_.zip

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Развал сделал по совету sandyu, на Уральских казармах (по ближе к работе).  Всем спасибо! 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Мужик взял 65 грн. Но так спрашивал в каком состоянии подвеска и кузов, а я ему там все пучком... Видать не сильно хотел делать.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 7 місяців потому...

Ещё делают на Чёрной горе, там большая СТО. Заезжал, спрашивал - сказал от 60 до 80 грн. стоит, пока не делал, деньгав нет...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 4 роки потому...

оживлю тему, а то с 2012 времени многопрошло.

на 2141 где можно  сделать?  кто недавно ездил?

а то полезли менять стойки, и все сбил 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Последнее время делаю возле Хлебодара на Стефанова. Осенью стоило 100 гр.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

А на классику, на уральских казармах делают еще?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Понял, а вообще в городе на классику хоть где-нибудь делают?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...