Перейти до вмісту

Подскажите!!!


Гість Onix

Recommended Posts

Здраствуйте!У меня такая проюлема:машина глохнет на холостом ходу!Я так понял,это топливный жиклер хх!Но дело в том что к нему добраться я не могу,потому что он закрыт (или запаян) какой-то заглушкой либо затычкой!!!!!Подскажите пожалуйста как к нему добраться!!!)) :?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

За заглушкой - это ты наверное путаешь с винтом качества смеси. Если я самне ошибаюсь, жиклер хх расположен на этой же стороне только выше (с головкой под отвертку)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Onix писал(а):
Позже выложу фото!!!!

Выкладывай глянем а то как то шо то не то, в моем старом они все сверху стоят.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Onix писал(а):
Здраствуйте!У меня такая проюлема:машина глохнет на холостом ходу!Я так понял,это топливный жиклер хх!Но дело в том что к нему добраться я не могу,потому что он закрыт (или запаян) какой-то заглушкой либо затычкой!!!!!Подскажите пожалуйста как к нему добраться!!!)) :?


Я бы, для начала, перед тем как что то крутить (если оно до этого ездило нормально) просто, разобрал бы и помыл-продул. Обычно в 90% случаях помогает. А покрутить, всегда можно успеть. Заглушкой, обычно закрывают, винт качества смеси, от неквалифицированого вмешательства.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Onix, ну и где фотка? А карбик у тебя не с ЭПХХ часом?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

S@K писал(а):
Onix, ну и где фотка? А карбик у тебя не с ЭПХХ часом?
От і я хотів запитати, чи не має там ЄПХХ. Без нього з холостим гемор буде. Я коли провіряю чи живий блок ЄПХХ, знімаю клему з клапана, то мотор зразу ж глохне. Постаивив клему на місце - з пів-пинка заводиться і ХХ держить.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Там блок розбірний, розбери акуратно і глянь, чи всі деталі "на око" цілі, якщо не має тестера. Може дорожки чи контакти окислились.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Onix писал(а):
В моем случае всё наоборот!!!Винт качества доступен, а жиклер закрыт!!!

И такой вопросик: Onix, а где ты ищещ жиклёр холостого хода? (на фотке покажи).
ЭПХХ подключен, или просто "отсечён" (типа как у меня).
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...