Перейти до вмісту

2140 1976г. "Арктика" г. Чернигов


OldtimerAZLK

Recommended Posts

  • Відповіді 256
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Найкращі автори в цій темі

Опубликовані зображення

я над ними " в бубен постучал" - теперь  стоят, вроде новенькие =) Хотя сделаны в марте 76-го. Просто почистил, отполировал и светят как прожектор =)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

у меня габариты и повороты- белые, нашел новые поставил- так на них как на противотуманках можно ехать, поэтому я тебя понимаю. :beer:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

вот и я о том же...

Я кстати из фар вынул лампочки габаритов - не считаю, что они там нужны. Подфарники яркие.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

в принципе любой металл берёт и полирует до зеркала. Я и пистолет полировал пастой, и золотые кольца - всё как зеркало становилось. Подфарники тоже можно было ещё тереть, но смысла дальше не видел...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

.... из фар вынул лампочки габаритов - не считаю, что они там нужны. Подфарники яркие.

а я в фарах заменил лампочки на светодиоды и переподключил их вместе со стояночными которые на задних стойках, там то же светодиоды...

получились стояночные огни с реально уменьшенным потреблением....

:good:

P\s просто мне нравится когда много света, лампочек... вот и мудрю, но стараюсь к штатным огням особенно ничего не добавлять, что бы новогодняя елка не получилась.... :hi:)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я и пистолет полировал пастой, и золотые кольца - всё как зеркало становилось.

:dash1:) :D) :)) Странно, что ты до сих пор на Москвиче ездиш :big-boss: .

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ыыы =)

да это я к тому, что и сталь отлично оттирает и в биту - ювелирные украшения приводит в первозданный вид.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

P\s просто мне нравится когда много света, лампочек... вот и мудрю, но  стараюсь к штатным огням особенно ничего не добавлять, что бы новогодняя  елка не получилась...

Я тоже, но люблю когда штатная оптика светит ярко =)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Спасибо.

Вот кстати поставил оранжевые повороті назад, вместо белых. Даёшь больше стока! =) Ну за одно как всегда вымыл своих ласточек =)

post-2378-1318779169,09_thumb.jpg

post-2378-1318779169,37_thumb.jpg

post-2378-1318779169,61_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

....Даёшь больше стока! =) Ну за одно как всегда вымыл своих ласточек =)

Вот это правильно, сток- сила! :download:

Семерка тоже твоя? :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Нет. Семёрка отца, но и я на ней езжу довольно часто. + на мне висит её внешнее состояние =)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

хух, а я было подумал что ты тайный ТАЗОВОД :bye: закравшийся в наши палаты, а это только померещилось. :D

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я ВАЗовод =) Хоть машина и отца, но ВАЗ я люблю не меньше Москвича. Я после Москвича сажусь в 2107 и душа отрывается - педальку притопил - уже 130 по трасе в лёгкую =) На москвиче в этом плане не поездишь... Последний раз, как я дал ему 145 - разлетелся выжимной подшипник :cap: До чернигова ехал на 2-й и по Чернигову тоже.

У ВАЗа я считаю двигатель более удачным (ну если конечно грузы не таскать). А уступает он Москвичам разве что посадкой...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ну, это как сказать. я со своего на 4,22 вижымал на фару 147 и хоть бы что, а теперь поставил 3,88- но пока не проверял, нужно доделать  ДБСЗ, купить и поставить 5-ти ступку полонезовскую и катки нормальные поставить, а до этого трапецию на волгопальцах и тогда замеряю,  а потом соберу 1,8 и сново замеряю, а потом....... :D

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я максимально на жиге 150 давал на 4-й.... Вот если мне на жигу такой "суповой набор" поставить, что ты перечислил - тоже разница будет существенная.

Да тут бесполезный спор - жиго-движок лучше. И крутить его удобнее - меньше сам по себе, навесное расположено очень доступно. Ну это для меня, так как юзаю постоянно и 2140 и 2107. Есть с чем сравнить, товарищи. :cap:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

идти они будут одинаково, но у москаля очень неплохой потенциал по тюнину, а вазе дорогой и довольно таки ограниченый.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Они стоковые идут НЕ одинаково, а если одинаково доработать - чуда не произойдёт.

Любой нормальный тюнинг - дорогой. И Совсем не ограниченный. Чем он ограничивается?  :blush:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ВАЗ ограничен обьемом и так по мелочи. а идут одинаково даже завлдские.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Товарищи, вам сюда http://moskvich.net/index.php/topic,11765.0.html :blush::)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ВАЗ ограничен обьемом и так по мелочи. а идут одинаково даже завлдские.

Ну можно собрать на 213 блоке 1.9 мотор. Вполне достаточно. Так он же и крутить будет не хуже 2.0 москвичёвского =)

ТовариСЧи сами разберутся куда им  :D

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...