Перейти до вмісту

Переливает!


Гість Poops

Recommended Posts

Не могу понять почему переливает карб,а точнее полностью заливает колектора!машина едит все нормально,постоит пару часов и все,завести уже практически нельзя!за сегодня уже второй раз такое,задалбался крутить уже,и акум тоже new_wallbash.gif !карб 2141..10.Иглу недавно поменял,смотрел поплавки вроде ровные,перекоса нету!может быть из-за того что клапан обратки ,када я его снял и попробовал в себя дуть то он пропускает воздух.Или он тут роли не играет!?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Пупс глянь целый ли поплавок. Мож он неплотный и в нем бензин.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Poops писал(а):
Не могу понять почему переливает карб,а точнее полностью заливает колектора!машина едит все нормально,постоит пару часов и все,завести уже практически нельзя!за сегодня уже второй раз такое,задалбался крутить уже,и акум тоже new_wallbash.gif !карб 2141..10.Иглу недавно поменял,смотрел поплавки вроде ровные,перекоса нету!может быть из-за того что клапан обратки ,када я его снял и попробовал в себя дуть то он пропускает воздух.Или он тут роли не играет!?

выкини свой клапан обратки и заглуши обратку свою полностью.
да и иглу нужно ставить ЮНИКАР,а не говно,которое некоторые ставят.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Не знаю, как вы с этими юникарами ездите, но на проверку она оказалась говном, намного хуже штатной солексовой иглы.

Poops

Уровень в камере какой?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

GreenMile писал(а):
Не знаю, как вы с этими юникарами ездите, но на проверку она оказалась говном, намного хуже штатной солексовой иглы.

Poops
Уровень в камере какой?

Нормательно ездим. и дядя Гарри тоже только их юзает.
да,вот про уровень я забыл написать. new_unsure.gif
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Poops писал(а):
Уровень 25 мм

в какой именно камере?почитай статью Грина про настройку карба и решишь свою проблему.25мм как на мое мнение,то великовато.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Если заливает после остановке то это либо уровень, либо игла фиговая. До замены иглы нормально было?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Выкинь нах эту иглу, уровень у тебя нормальный. У меня с юникаром тоже заливало сильнее.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

GreenMile писал(а):
Выкинь нах эту иглу, уровень у тебя нормальный. У меня с юникаром тоже заливало сильнее.

стоит юникар не переливает, все отлично работает.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Это больше касается тех, у кого обратки нету. Я вот попробовал одну и вторую иглу при прочих неизменных параметрах и результат такой, что с юникаром течет сильнее...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Блин поставил новую иглу,акум сдох!!что ж за беда такая,а обратку я выкинул,она стояла перед бензонасосом!и вообще есть ли в ней какой-то резон,в таком исполнении?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Poops писал(а):
Блин поставил новую иглу,акум сдох!!что ж за беда такая,а обратку я выкинул,она стояла перед бензонасосом!и вообще есть ли в ней какой-то резон,в таком исполнении?

нет, только проблемы
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У кого еще будут какие предположения по поводу перелива?иглу уже купил,поплавки вродь не корявые и бенза в них нету.пока не заводил ,акум севший,но если не поможет что за хрень может быть?а и обратку тож выкинул. new_helpsmilie.gif

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Бензонасос не трогал с тех пор как был еще к126,када поставил новый бензонасос так он так качал что со всех дыр текло,поставил побольше прокладки,126 карб держал,поетому врядли думаю что он щас нагнетает больше чем нада.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Причину установил и исправил,знач бегунок на трамблере имел люфт,перемещался гдето на 6 мм произвольно+к етому всему перелив карба постоянний,заменил на новую иглу(неразборную) и замена самого бегунка(ето в БСЗ).

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...