Перейти до вмісту

Мегафорс,нанопротект кто юзает?!


uriyjeans1

Recommended Posts

У мнея шумит все! Я писал и коробка и распредвал:( все не в убитом состоянии, просто где то завтулили плохо, перебирая коробку, я не заменил один подшиник, а он оказался шелестящий. На все просить считаю наглостью, но в коробку для Эксперемента ( думаю одного тюб.туда хватит. там 3 л масла) имею наглось. Отчет о коробке гарантирую! Куда ? написал в Л.С

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну что там, встречать посылку?

А, как, же! Товаро-транспортная накладная №56166000072800. Получать: г. Ровно, ул. Князя Владимира, 109а, "Новая Почта".

У мнея шумит все! Я писал и коробка и распредвал :( все не в убитом состоянии, просто где то завтулили плохо, перебирая коробку, я не заменил один подшиник, а он оказался шелестящий. На все просить считаю наглостью, но в коробку для Эксперемента ( думаю одного тюб.туда хватит. там 3 л масла) имею наглось. Отчет о коробке гарантирую! Куда ? написал в Л.С

Начнём с одного флакона. Добавим столько, сколько нужно. Мало того, если потребуется, применим промышленный вариант, используемый для тяжелых редукторов. Иногда, именно, это помогает. Нужно начать со стандарта. Сейчас зайду в личку. Да, для двигателя получите тоже. Вам, как "погорельцу" от мастеров "золотые руки", предоставлю "гуманитарную" помощь, в виде обработки и двигателя. Прошу не комплексовать.

С уважением.

П.С. Это один из ответов, что лучше, ремонт с заменой деталей или, если качественный ревитализант, сохранить заводскую сборку? А если, всё же, купить узел на разборке? То-то!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ГДЕ?

Вроде бы. как и не где. Нашлёпал дубль-ответ. Стёр. Всё.! Не знал, как разрулить ситуацию. Продукцию отправлю сегодня, по указанному адресу. Желаю нам успехов.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Мистер Павел, груз ушёл со склада фирмы. Ждите сообщений от нашей службы отправки. Полагаю, завтра сможете получить "патроны". Воюйте со своим железным другом до полной победы.

Я с Вами. Борода.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Оперативно однако! :bud: Я когда начинаю работу, не всегда так быстро реагирую

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Оперативно однако! :bud: Я когда начинаю работу, не всегда так быстро реагирую

Мистер Павел, взгляните на меня... Мне, многое, надо успеть.... Вспомните, в песне: ".....сразиться с врагами и песню допеть!". Врагов, допустим, у меня нет, но, песню, свою, полагаю, "лебединую", нужно успеть. Вот!

Кроме того, меня просили, в который раз: "Миг не провороньте...".http://www.megaforce...gdalinovka.html

С уважением.

П.С. Похоже, Вы получили весточку-ласточку об отправлении "конвоя" к Вашим "берегам". Я рад этому. :lucky:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я че-то не понял? Ув. Григорий Яковлевич, сегодня акция? Если "да", то в Запорожье никто еще не пробовал МЕГу.... П.С.: скромный такой намек)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Разрушители Мифов! Вот такая идея мне пришла ! Вопрос в том помогает или нет, могу узреть тока я один. А это будет не справедливо ко всем. Поэтому Я заливать все сразу при получении не буду ( у меня все не критично) А могу показать свой аппарат до заливки,тоесть работу двигателя и коробки со всеми ее шумами, кому будет интересно.пару сведетелей независимых думаю в Киеве найдется, с нашего форума. Потома я заливаюсь и демонстрирую все после пробега. З.Ы по городу к каждому мотаться не буду. если желающих не будет зальюсь втихую :blum::drunk:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я че-то не понял? Ув. Григорий Яковлевич, сегодня акция? Если "да", то в Запорожье никто еще не пробовал МЕГу.... П.С.: скромный такой намек)

Запорожье, так, Запорожье! Подойдёте завтра на Ореховский авторынок, там будет маслать без масла наш двигатель (оптовый день). Оттуда наберёте меня, я дам соответствующее распоряжение. Единственоое, в чём проблема с Вашим авто? Для меня беспроблемные машины не интересны. Это интересно, исключительно, для их хозяев. Ресурс и экономия топлива волнует всех.

Спасибо за доверие к МЕГАФОРСу.

П.С. Напишете, если не затруднит, свои впечатления от нашего промоушн, если получится, сфоткаете(сь) и сюда. Заранее, спасибо.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Начнем с того, что двигатель "ест" масло. После замены прошел 6000 км и пришлось доливать постепенно... Больше литра... Течи нигде нет.. На распредвале износ есть, но не критический еще. Коробка подвывает на 2-4 передачах... В общем, надеюсь, станет лучше... Я б приобрел с радостью, но в связи с последними событиями (http://moskvich.net/topic/6206-нужна-финансовая-помощь/) финансово очень ограничен....

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Начнем с того, что двигатель "ест" масло. После замены прошел 6000 км и пришлось доливать постепенно... Больше литра... Течи нигде нет.. На распредвале износ есть, но не критический еще. Коробка подвывает на 2-4 передачах... В общем, надеюсь, станет лучше... Я б приобрел с радостью, но в связи с последними событиями (http://moskvich.net/...ансовая-помощь/) финансово очень ограничен....

Я буду, очень, рад, если будете, хоть немного, рады, Вы. Посему. Завтра подойдёте к стенду, старший по команде Максим, он будет проинструктирован, касательно Вас. В Вашем случае, радость будет, не только от того, что Вы получите патроны. Ваш случай, практически, хрестоматийный для МЕГАФОРСа.

С уважением, Григорий, он же Борода.

П.С.№1. Получите и 1 флакон раскоксователя.

П.С.№2. Написал ответ. Прочитал сигнал SOS. Завтра положу на Вашу карточку 500грн., безвозмездно.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Спасибо, Григорий Яковлевич. А по времени ваши ребята со скольки до скольки?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Потеплело.

Начались работы по восстановлению москвича.

Самый нужный инструмент, у меня дрель.

Два раза уже ремонтировалась (горел якорь, по вине пользователей), не люблю выбрасывать...

Дрель еще САВДЕП.

Пришло время её смазать (это делаю регулярно, смазываю литолом-24 + восстановительная ХАДО).

В этот раз разобрал, почистил, щетки подклинивало, из-за пыли.

Смазку менял год назад

Выработка на ведущей шестерни уже небольшая была.

Смазку выполнил, консистентной смазкой мегафорс: подшипники, венци шестерен и немного сверху намазал.

Остальное дополнил ЛИТОЛ-24.

После сборки 15 минут работы в холостую. Редуктор не нагрелся, (на ощупь руками).

Потом пошел процесс чистки щеткой, после 20 минут непрерывной работы, шум уже не ощущался (в ушах просто звенело :о) ),

Но по ощущениям тише особо не стало, звук стал более монотонный и слаженный.

Когда работал на холостых (периодично похрустывал - звук в редукторе), потом это ушло и появлялось при смене положения дрели (может смазки не пожалел и она периодически спускалась со стенок потом разбрызгивалась).

После работой под нагрузкой похрустывания не было, интересный момент, появилась плавность при вращении (при смазке просто литолом такого не было, похожая "легкость" была когда был литол с хадо, но после часа работы под нагрузкой).

В общем впечатления положительные, и еще при создании нагрузки на валу обороты не сильно падали. Раньше нагрев редуктора был сильней при таком времени работы.

:)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Посылку получил. Скоро будем делать эксперимент

Спасибо за доверие. Надеюсь на хеппи энд!

Спасибо, Григорий Яковлевич. А по времени ваши ребята со скольки до скольки?

С 9 и до 18, примерно. Летом, и до 20, если идёт "жара".
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Потеплело.

Начались работы по восстановлению москвича.

Самый нужный инструмент, у меня дрель.

Два раза уже ремонтировалась (горел якорь, по вине пользователей), не люблю выбрасывать...

Дрель еще САВДЕП.

Пришло время её смазать (это делаю регулярно, смазываю литолом-24 + восстановительная ХАДО).

В этот раз разобрал, почистил, щетки подклинивало, из-за пыли.

Смазку менял год назад

Выработка на ведущей шестерни уже небольшая была.

Смазку выполнил, консистентной смазкой мегафорс: подшипники, венци шестерен и немного сверху намазал.

Остальное дополнил ЛИТОЛ-24.

После сборки 15 минут работы в холостую. Редуктор не нагрелся, (на ощупь руками).

Потом пошел процесс чистки щеткой, после 20 минут непрерывной работы, шум уже не ощущался (в ушах просто звенело :о) ),

Но по ощущениям тише особо не стало, звук стал более монотонный и слаженный.

Когда работал на холостых (периодично похрустывал - звук в редукторе), потом это ушло и появлялось при смене положения дрели (может смазки не пожалел и она периодически спускалась со стенок потом разбрызгивалась).

После работой под нагрузкой похрустывания не было, интересный момент, появилась плавность при вращении (при смазке просто литолом такого не было, похожая "легкость" была когда был литол с хадо, но после часа работы под нагрузкой).

В общем впечатления положительные, и еще при создании нагрузки на валу обороты не сильно падали. Раньше нагрев редуктора был сильней при таком времени работы.

:)

'Alexey, я виноват перед тобой. Обещал выслать тебе виброметр и шумомер, но не сдержал слово. Планирую в первых числах апреля быть в Киеве, передам оные приборы из рук в руки. Твоя настырность и копучесть в эксах мне по душе. Наблюдаю родство наших душ, если ты позволишь, в отношении себя, так, это, назвать.

С искренним уважением, Григорий.

П.С. Как видишь, "потеплело" и на форуме. Радует.

Пользуясь случаем, сообщу, акция будет продолжаться до 01.04.2012г. "Шутить" эксами будем до Дня Юмора. А, именно, в этот, весёлый, день, уже, примем архисерьёзный вид. Всё, как по Высоцкому: ".....Ударил первым я тогда, так было на-а-а-да!".

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Так, получил) Пообщался с Максимом, посмотрел на работающий без масла двигатель-впечатлило. Теперь начнем. Вечером померяю компрессию и после залью МЕГу. Так же долью масла в КПП + МЕГа)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Григорий Яковлевич ответе плиз на письмо которое я вам отправлял ни так давно.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Так, получил) Пообщался с Максимом, посмотрел на работающий без масла двигатель-впечатлило. Теперь начнем. Вечером померяю компрессию и после залью МЕГу. Так же долью масла в КПП + МЕГа)

Чудненько! Я положил Вам деньги на карточку, №чека 22032012131615.

Ждём результатов. Просьба, абсолютно, объективно, не зависимо от результатов.

С уважением.

Григорий Яковлевич ответе плиз на письмо которое я вам отправлял ни так давно.

Будет сделано. Сей минут!
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Денежку получил и уже передал отцу. Спасибо огромное!

В таких случаях, принято говорить, не за что. Присоединяюсь к этому. Буду рад, если Вы будете радоваться вместе с отцом.

С уважением.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • scor.p закрив тему
Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...