Перейти до вмісту

"Алая мечта")))


SANYOK

Recommended Posts

Красиво.... :good:

Жаль нет хрома на лобовом и заднем стеклах...

щётки дворников слегка "подгуляли" :drunk: - видимо на радостях от выезда машины в таком красивом виде

клыки бампера спереди и сзади разные? какие будешь ставить окончательно черные или хром?

а вот хром на порогах :new_russian:просто здорово :good: , по хорошему завидую... у меня нет и найти пока не удается...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 83
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Ну спасибо за позитивный взгляд на авто).

Дворники подгулявшие,согласен.какие стояли на нем те и поставил.Поменять их не проблема.Клыки хотелось бы хром везде поставить,но где ж их взять?Тех два что сзади случайно приобрел.Хром на лобовое есть,по теплому поставлю,а то резинка задубела и его туда не запихаешь.А сзади на уплотнителе хрома никогда не было с завода.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Клыки хотелось бы хром везде поставить....

А мне вот на 40-м как раз черные клыки бампера нравятся....

хром на лобовое конечно только по теплу ставить и лучше вдвоем....

#55 я с этим хромом помучался...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Молодец очень красиво по фото ,в жизни наверно еще больше давит .... маркой МОСКВИЧ!почти аутбэк

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

фотки просто ЖЫР!!!!! :good: :good: :good: :good: хром - это весЧь :good: отличный автомобиль получился, поздравляю!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

Приобрел зимнюю резину.Долго выбирал, купил Амтел.Абсолютно не жалею, очень доволен.Сегодня поставил ее на сарайчика.

Также сегодня было небольшое любительское ралли.Я занял первое место. Участвовало правда только 9 машин.Второе место тоже за москвичем. Считаю что помогли колеса.

post-10402-0-42852400-1327253315_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах





Москвич хорош, спасибо что похвалили...)))
Вторым был белый 2141.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Нее, я был последним , шестым, еще 3 сошло.

Ваще было круто, побили один стальной диск на джигулях, одно крутое литье 15" на восьмерке, проехались по бордюрам днищами, я в том числе очень опасно.

Сарайчик был конечно на высоте, Андрюха на белом 2141 чуть его не достал, но все ж не достал.

Так же сегодня второе имя Алой Мечты окончательно вошло в обиход в некотором кругу :pardon:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

На фото среди конкурентов-нива; она не играла? Хотя я без базара за Москвич!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

ВаХ! Москичёк ЗВЕРЬ!!

Резина и вправду держит отлично на поворотах.. А по чём такая, если не секрет?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

С заводским шипом можно было взять по 500, я взял шипованную "в гараже" с типа лучшим шипом по 525. Без шипов по 425.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Можно поехать посмотреть.В плане участия не знаю...И с финансами не особо щас.Где почитать можно про это?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

-=пацаны ваще ребята=- (с)

Санек пока молчит, думаю ниче страшного будет если я немного вкратце расскажу.

Вчера проводилось ралли в г.Сумы, вернее под Сумами, первый этап зимнего ралли.

От нашего города было представлено 3 машины, 2 из них - москвичи, третья - калина спорт.

Одним из москвичей был Санек на Бурячке, а второй - Андрей на 2141, 1,8л, его на сайте этом почти не видно, но на всеукраинку он с нами пиезжал в Харьков, и везде по мере возможности с нами учавствует. Третий, Александр на Калине, тоже человек сильно увлеченный автоспортом, постоянно везде учавствует и тренируется, ездит иногда с нами в наших мероприятиях.

Вобщем ахтырских в Сумах было 3 машины учасников, и с ними еще 8 человек поддержки.

Соревнования проходили на льду, на поверхности большого озера.

Немного фоток

Это пропись

1256122GjRE.jpg

И это пропись

1256123tcn3.jpg

Прописей было 5 или 6, и это тоже

12561246wEJ.jpg

Это наша калина уже в бою

1256125SRIb.jpg

Бурячек в колонне на старте

1256126MUBT.jpg

Старт дан

1256127lP5O.jpg

Опять калина

1256128mDYy.jpg

В "парке"

12561298j0r.jpg

А это Андрюхин, этот стартовый номер ему попал совершенно случайно

1256130N8Es.jpg

Экипаж "бурячка"))

1256131XC5d.jpg

Андрюха перед стартом

12561322xc0.jpg

И небольшое видео от организаторов мероприятия.

http://www.youtube.c...d&v=5mOlThoqOVg

Вобщем было классно, намерзлись, насмотрелись и накатались от души, немного устали, ведь проехать к месту соревнований надо было 150 км, там побыть весь день, и домой возвращаться все те же 150 км. Но все остались довольны.

По итогам соревнований имеем такой расклад

Калина - 2е место и 8м очков , в переднем приводе.

"Бурячек" - 7е место и 2 очка , против боевого шипа было трудно сражаться в классе заднего привода.

Андрей на 2141 - 18 место, учитывая что это был первый опыт участия в мероприятии такого масштаба, считаю что очень не плохо из 30ти участников. Да и из-за опоздания его не пустили на пропись в одну сторону, и на первом заезде он много потерял.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...