Перейти до вмісту

Бензонасос и его проблема


Recommended Posts

ребята не рассказывайте и мне сказки, из зазопечки работает как золото, даже на иномарках я знаю стоят такие бензонасосы и работает :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

На иномарках не стоят диафрагменные насосы, а если когда-то стояли, то только как предпусковые, которые работают три секунды после включения зажигания, а дальше работал механический. Штатные бензонасосы там ставились двух типов: роторно-шиберные (как указаный выше АTS) и шестеренчатые.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

не хочу спорить с глобальным модератором, у знакомого на тойоте каролла(галоша маленькая) стоит зазобензонасос-работает чудненько :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну пусть поделится своим опытом с мировыми производителями автомобилей, а то они не знают наверное, что чудо диафрагменный насос от печки заза чудненько работает и стоит в 30 раз дешевле...

Как по мне каждый извращается по своему, пусть хоть ручной грушей накачивает, но насос от этого хорошим не станет.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Так на зазопечке он электрический и диафрагменный? Я просто его не видел ни разу...  :blush:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да, и накачивает возвратно-поступательными движениями, со всеми вытекающими последсствиями в виде необходимого его обслуживания, проблемамаи с контактной группой и никаким ресурсом, потому что он рассчитан на работу печки, а не двигателя.

post-137-1318778470,93_thumb.gif

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я задолбался мучатся с этим всем , купил мембрану , вырезал кусок с другой , добавил туда , теперь не течет и все норм качает )

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...